Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

видео Code Geass: Nunnally in Wonderland

http://www.youtube.com/watch?v=t47cGl81mz4

бугагашеньки.

анонс Shin Sekai Yori (From the New World)

201202270857324bc-640x300.jpg

"Миром заведуют люди с силой богов, планомерно ведущие его к бездне. А в это самое время, в глухой, потонувшей в листве деревеньке доживает последние мгновения беззаботного детства пятерка подростков. Совсем скоро они станут последней надеждой Земли." роман, по которому снимается аниме, обласкан научно-фантастическими премиями, так что отчасти даже любопытно.

ну и автор ранобе Another анонсировал спин-офф по своей франшизе - "Another ~episode S". заявляется, что это будет совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05c08030cf3f96df7aa551d6933afbfd.jpg

Второй ролик "Амнезии девушки из Сумрака":

Яндекс:

http://video.yandex.ua/users/syomei/view/18/#hq

Контакт:

http://vk.com/syomei_yoko?z=video138728337_162177754%2Fvideos138728337

С Ютуба удаляют быстро.

Личное мнение:

Дамы и господа, кажется, это "провал".

Причём не так в задниках и "крупных планах" (С ними то, всё нормально), как во всём остальном. Местами "кривовато".

На фоне Божественной (по моему мнению) "рисовки" в манге, это - всё-таки халтурка.

Не знаю... Осталась вера только в режиссёра.

Вот "повезло" же: "СанкаРею" делает трижды проклятый "ДИИН" с режиссёром-дебютантом, а "Амнезию" - довольно неплохой режиссёр (по моему мнению), но вот аниматоры пока - разочаровывают. Хуже тех же "Бакатестов" смотрится.

Песня из оппенинга более ли менее понравилась. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик - это хорошо!

На фоне Божественной (по моему мнению) "рисовки" в манге, это - всё-таки халтурка.

Я уже давно рисовку первоисточника с анимешной не сравниваю - испоганят при первой же возможности.

но вот аниматоры пока - разочаровывают.

Я видел и хуже пример (косится на один онгоинг). Будем все же надеяться, что им еще вставят пистон в нужное место для повышения навыков рисования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... а ничего, что оно нарисовано на три головы красивее, чем подавляющее большинство сериалов за черт знает сколько лет? Да и дизайн такой... чем-то даже отдалено старый добрый X напомнил (хотя, конечно, до Икса очень сильно не дотягивает, но, черт возьми, красиво!) Сейчас такой дизайн на вес золота. Побольше бы нам таких "провалов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... а ничего, что оно нарисовано на три головы красивее, чем подавляющее большинство сериалов за черт знает сколько лет?

Эм-м-м... Опять же говорю: задники и "крупные планы" проработаны хорошо, с этим я не спорю.

Но персонажи на общих планах - действительно, анимация хромает на обе ноги. Или же есть некие кривоватости.

Сейчас такой дизайн на вес золота

Кхм... С такой мангой, ещё и дизайн на корню запороть было бы вообще за гранью реальности, но лично я считаю, что на некоторых артах Юко вообще на себя из манги слабовато похожа, особенно в нижней части лица. (Я каждый сантиметр манги, как эдитор, иногда вычищаю, так что кому, как не мне, это "чувствовать"? :third: Мне эти персонажи разве что не снятся)

Может, в чём-то вы и правы, но всё-таки я не о "красоте" говорю, а о бюджетности анимации. Которая, кстати, довольно "не к месту" смотрится, с такой-то детализацией задников.

Впереди ещё месяц. Может с доработками первая серия меня устроит, а на Блю-реях вообще восторг вызовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что оно нарисовано на три головы красивее

глупости. не идет ни в какое сравнение ни с баками, ни с кубиком.

такой же лапоть как Данталиан от гайнакса. работа на "отвяжись".

ниия вообще ояш ояшей - тут вдруг стало понятно насколько дизайн чара может добавить ему мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ли, не было ли, новый трейлер Medaka Box

видео Space Brothers

http://www.youtube.com/watch?v=eUB4ebxoYLI

1330793565_kuromajyo-san-ga-tooru.jpg

анонс Kuromajyo-san ga Toru!! - "о немного циничной школьнице по имени Тиёко "Choco" Куротори, которая хочет стать темной ведьмой с самым ярым инструктором в волшебном мире по имени Губид."

глупости. не идет ни в какое сравнение ни с баками, ни с кубиком.
сиречь наверное лэнс имел в виду, что амнезия содержит каплю духа олдскула. в паре кадров. по крайней мере, мне так показалось. ну а бакатесто например демнстрирует, что отличный видеоряд и режиссура еще не делает аниму хорошей, так что пока надо подождать готовый результат. тем более, что манга - это все-таки статичные картинки с облачками текстов, где динамика разворачивается лишь в гловах читающих, а не в виде реального движения образов с речью и звуками. кому-то доставляет первое, кому-то второе, но хорошо все-таки, когда франчайз на месте не стоит - так хоть с ним ознакомятся новые группы зрителей. я, например, или вот лэнс, может быть. добро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что отличный видеоряд и режиссура еще не делает аниму хорошей

то есть надо полагать, что ты считаешь баков плохими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть надо полагать, что ты считаешь баков плохими?
ну не совсем прямо уж плохими. комедия, чьи сильные стороны - режиссура школы имени симбы и передовая анимация. однако ее базовый стержень - суть само доставляемое развлечение - вышло ну не то что бы очень. местами хорошо, местами скучновато, я по уровню держащегося во время просмотра интереса могу вспомнить например недавно просмотренный Mayoi Neko Overrun и иже с ними. разумеется, учитывая, что в последнем бедственная анимация и крайне неудачная постановка, на полмили отстающая от бакатестов. зато хихикнул пару раз, вздохнул над неудачной шуткой и можно идти баиньки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в упор не вижу, что особенного в анимации бакатестов. Плавность и детализация и там и там могла быть и получше. А уж если смотреть на все в сумме - дизайн, задники (тут бака унылы), ракурсы, - то лично для меня даже не вопрос, что визуальный ряд Амнезии радует глаз в разы сильнее. Я это говорю даже с учетом того, что все самые эффектные кадры с развивающимися волосами на фоне заката почти наверняка достанутся опенингу/эндингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...