Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

трейлер Acchi Kocchi

http://www.youtube.com/watch?v=GCyfS1RjBpg

трейлер Natsuiro Kiseki

http://www.youtube.com/watch?v=vAixIFQDslQ

и анонс фильма Ashura

sato.jpg

"В основе фильма манга Джодджа Акияма, повествующая о драматической судьбе маленького мальчика в Средневековой Японии во времена голода."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шизофренический трейлер Gyo

режиссирует его личность, приложившая руки к садам грешников и агенте паранойи.

трейлер Tsuritama

http://www.youtube.com/watch?v=PqPHhFmZvI0

о рыбалке, инопланетянах и спасении мира.

свежее видео Niji-Iro Hotaru

тойей, им можно.

трейлер Minori Scramble

http://www.kino-govno.com/comments/33771

ом. потемаё :3

и еще пв Yuri Seijin Naoko-san

http://www.kino-govno.com/comments/33772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шизофренический трейлер Gyo

Где моя пальма? Я хочу сделать фейспалм... Зачем ввели кучу новых персов? Чтоб было кого убить поинтереснее? Зачем ГГ сменили пол из стукнутой на всю голову ГГ-ни манги сделали ООС ГГ? Да и дока в трейлере что-то не заметил...

Но вот основные события, за которые мне понравилась манга, все же будут, хоть и с другими героями. Что вселяет надежду.

Резюмирую: нлостол начал экспериментировать - мне страшно за второй сезон Зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gyo, при всей шизофреничности, из всей этой компании выглядит наиболее (или правильнее сказать "единственной") серьезной и проработанной вещью. К слову, на прицеле у меня она уже и так была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всей этой компании выглядит наиболее (или правильнее сказать "единственной" ) серьезной и проработанной вещью.

Это, конечно, так, но что-то даже стрёмно такое смотреть-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне вот Karas в свое время очень понравился, там тоже довольно серьезно и жестоко, а для пущего эффекта накурено. Т.е. ряд признаков совпадает, так что я скрещиваю пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел трейлер мувика Strike Witches, премьера которого обещана 17 марта.

Коротко о сюжете:

1945-й, Йосика Мияфудзи, переставшая быть "штурмовой ведьмой", планирует стать врачом и начинает учиться. Но учеба ее прерывается из-за визита ее бывшей однокашницы по подразделению – Сузуки Хаттори, доставившей сообщение, что Йосика должна прибыть в Европу для расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что 29 сентября 2011 Японская компания «Toei Animation» подала жалобу против 869 анонимных пользователей пиринговых сетей, которые нарушили авторские права «Toei» на 515-й эпизод аниме-сериала «One Piece» . Согласно иску, который был подан в окружной суд округа Колумбия неизвестные обвиняемые по протоколу обмена файлами «BitTorrent» , работая совместно, незаконно распространяли эпизод «One Piece 515: Я стану сильнее! Клятва Зоро! " . В самом иске присутствует список

IP-адрес обвиняемых и интернет-провайдеры. Предполагаемые случаи нарушения авторских прав имел место между 16 и 23 сентября. Так же представители «Toei Animation» подали ходатайство на раскрытие имен обвиняемых, которое было удовлетворено судом 5 октября. Компания заявляет, что раскрытие личностей обвиняемых может привести к другим нарушителям. Иск был подан в суд округа Колумбия поскольку, по мнению «Toei» , по крайней мере некоторая часть обвиняемых проживает именно там. Кроме этого в бумагах отмечается, что пользователи «BitTorrent» одновременно загружают части файла и распространяют их среди других людей, осуществляющих нелегальное скачивание. «Toei Animation» просит суд прекратить посягательства обвиняемых на авторские права компании примененных к этому эпизоду и любым другим видео в будущем. Подсудимые обязаны уничтожить все копии файла на компьютере и любых других физических носителях. Вдобавок к этому они должны возместить судебные издержки и материальные убытки причинены «Toei» . Ранее, в декабре 2011 года, американский дистрибьютор «FUNimation» выдвигал похожий иск против 1337 пользователей, скачавших 481-й эпизод «One Piece» . Тогда истца постигла неудача, поскольку судья посчитал, что никакого заговора между ответчиками не было, а имели место индивидуальные, хотя и идентичны, действия. Редакция сайта animenewsnetwork.com попыталась получить от американского отделения «Toei Animation» комментарии по поводу рассмотрения, однако, получила никакого ответа.

клятой ванпис надеюсь он тоже скоро закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, началась в деревне пьянка... Ща эти упоротые америкосы ("представители компаний") начнут катить бочку на всех подряд, пока в пределах Америки, кто скачает хотя бы одну серию. Печаль( Куда катится интернет... Ну нам это не грозит) Наша страна ничего пока не подписывала в пользу АСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...