Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Я официально извиняюсь: 30 января ожидался не выход нового Fate/Stay night, а выпуск 9 номера ТМ Эйса с инфой о ФСН.

Собственно инфа - осень 2014.

 

UPD

Новое аниме будет не сиквелом Зеро (это было неправильное толкование анонса), а просто в той же атмосфере. Никакой официальной информации о сценарии.

Так что у нас есть только техническая информация (да и то исходя из слухов) – когда аниме выйдет в эфир, что режиссёром будет человек ответственный за 6 фильм КнК, что в нём будет новый контент, и что у персонажей будет новая одёжка.

© It.Day

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое аниме будет не сиквелом Зеро (это было неправильное толкование анонса), а просто в той же атмосфере

 

В трейлере было что-то вроде "history contunuies for the new generation of children" (дословно не помню), что прямо говорит о сиквеле.

Да и вообще, как можно снять аниме по F/SN, чтобы оно не было сиквелом F/Zero, если F/Zero сам по себе - приквел F/SN?

Не сиквел можно получить, только если не по F/SN снимать, а, например, приквел приквела, или спин-офф, или альтернативную вселенную как в Девочке-волшебнице Илии.

 

UPD Однако, если они снимут аниме по F/SN в том же духе, что F/Zero, это будет бомба, как и сам F/Zero, а то в сериале F/SN был слишком медленный темп и недостаток графония, в полнометражке наоборот слишком разогнались и получилось сумбурно, а вот F/Zero - это просто идеал.

Изменено пользователем Ханако Сейсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что прямо говорит о сиквеле.

Я процитировал Дэя, который видел интервью в Миурой в ТМ Эйсе. Если кому интересно, то он уже выложил выдержки из него в свойм блоге. А по трейлеру лучше пока не судить - он был сугубо предварительный, как оказалось.

Да и вообще, как можно снять аниме по F/SN, чтобы оно не было сиквелом F/Zero, если F/Zero сам по себе - приквел F/SN?

Это в том смысле, что "сиквел = HF" или про "new original route", о котором ходили слухи. Ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиквел = HF

 

Новое аниме будет не сиквелом

 

То есть получается Heavan's Feel всё-таки не будет?

Я ещё слышал, что рут Илии должен был быть, которого таки не было. Может тогда по нему снимут? Я бы был не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается Heavan's Feel всё-таки не будет?

Фихзнат что будет - о сценарии ноль информаци.

Есть подтверждение о "новом контенте", но это может быть как новый рут, так и упоминаемые, но не показанные в игре события (вроде смерти изначального мастера Кастер или сцен с Базетт). Еще в интервью говорили о том, что у персонажей будет новая одежда, если я не путаю слова Дэя.

 

UPD

Я бы на месте нлостола не стал смешивать руты, а тем более придумывать новые. Пусть для начала нормально экранизируют хоть один оригинальный. И, пофиг, я даже согласен на то, чтобы это был рут блондинки (это действительно я написал?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ulC1qSWhROc.jpg


Режиссёр Эй Аоки (Fate/Zero) и сценарист Гэн Уробути (Mahou Shoujo Madoka Magica) работают над аниме Aldnoah Zero.
Производство ведётся на студиях A-1 Pictures и TROYCA. Последнюю не так давно основал Эй Аоки. Проект только анонсирован, и больше о нём ничего не известно. Опять мехи, да.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только Гену - первая минута экранизации Рыцаря Сидонии за авторством Цутому Нихея.

Для танкистов: Цутому Нихей - автор BLAME!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Не думал, что в наше время могут снять подобное. Прямо Юкикадзе в меха-обёртке. Лишь бы всё аниме было выдержано в таком же духе, как этот кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...