Перейти к содержанию

Тульпа (воображаемая богиня)


Makina3X

  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Алсо, Фаб, куды свалил?

Бухал >_>

 

У Розевира из огромного такого поста осмысленного текста - ноль. Второй вообще не читал О_О

 

На данный момент я даже представить не могу, чтобы мои самые близкие ирл люди узнали, что я сижу на ЕнЕ

Ахаха, ну конечно, это же позорно так

 

Подсознание влияет на человека постоянно. Ну это так, к слову

Вот смысл был это писать?

 

Хренология, да

Тибетский буддизм приравняли к этому?

 

Я уже начинаю соглашаться с Фабом что тут все только об одном думают

С Фройдом :D

 

Конечно, даже в этой теме может найтись человек, который скажет, что я неправ, но я даже не буду с ним спорить, потому что это уже все, досвидос, и он тоже мудак

Ну, с такой формулировкой с тобой спорить себе дороже :D

 

Проблема в том, что люди со стабильной психикой изначально не будут заниматься подобной ерудной. Обычно подобной ерундой занимаются люди изначально предрасположенные ко всякой ахинее, либо с психическими отклонениями (кстати, что мы и наблюдаем). У них, соотвественно, шансов что-то сломать внутри гораздо больше...

Вот только с этим согласен всецело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро прийти к успеху.

И еще, еще, и еще

Так это звалось тогда и сильно веселило тогдашние органы охраны закона™ и порядка™

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишутся, я если что только в начале сентября начну форсить. И всем советую.

 

Блин, Трикс кажется попал. 

Послушай дружище, зачем тебе шизофрения? Не хватает общения, а ЕнЕ тебе на что? 

Запишись в секцию "дзюдо" например, я вот до сих пор жалею что в своё время не записался. Не занимайся фигнёй пока молодой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюдо это хорошо, да, как и Вольная Борьба. Пара прогибов, пара бросков через спину и вся дурь вылетает. Алсо, неплохо развивает гибкость тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про травмы. Меня тошнило на тренировках. Может организм просто всякую хрень пытался вывести (хотя в 13 лет то...) или еще что, но в те времена это меня не волновало и я просто свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секции не самая удачная идея, подходит не всем. Там опять же есть коллектив, в который человек, который намеревается создать тульпу, может не влиться... Меня вот лет в 12 пытались заставить ходить на дзюдо, а тренер-мудак стебал меня из-за астмы, отпускать меня никто не хотел домой, так что я просто сорвал тренировку и так дождался конца и больше там не появлялся.

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай дружище, зачем тебе шизофрения?

Я хочу попробовать немного другой метод, с применением торсионных технологий. Тут дело далеко не в недостатке общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе девушку и занимайтесь с ней разными извращениями и тогда не придётся заниматься извращениями со своим мозгом. (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...