Перейти к содержанию

Тульпа (воображаемая богиня)


Makina3X

  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня у одноклассницы парню вынесли мозг с ноги на кикбоксинге. Через пару лет оклемался. но говорят уже другая личность. Так что на психику может повлиять не хуже тульпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе девушку и занимайтесь с ней разными извращениями и тогда не придётся заниматься извращениями со своим мозгом. (-:

Если бы такая возможность была, мы бы тут сейчас не обсуждали различные девиации с сознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачника ответ.

 

Не, ну у меня в его возрасте тоже девушки не было, где-то через год появилась..

Всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фью дико прёт с его порошка, я погляжу XD.png

 

Ну, мой кент до окончания школы вообще к бабам был равнодушен, как раз-таки по причине занятий спортом. Зато по поступлению в универ начал курить, пить и по бабам, причём до того активно, что заработал прозвище Анархист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я замкнутый в себе человек, не умею общаться с людьми IRL. Хотя сейчас может все чуть-чуть измениться в лучшую сторону, но все же мне идея с тульпой очень доставляет! Так что тут надо смотреть конкретно...

И это сказал тот, кто трет по сиськи через каждый пост.

А чего плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автору блога который я смотрел - 30. Он упоминал про тульповодов с семьями и детьми. Да, это не показатель. Да, это интернет. И тем не менее это тоже что-то да значит.

Это ничего не значит вообще. Великовозрастных идиотов просто огромное количество... Ну и с детьми... Ты думаешь, идиоты не размножаются?

 

 

Вот смысл был это писать?

Просто чтобы приняли к сведенью.

 

 

Тибетский буддизм приравняли к этому?

Ну да, а что такого? Неужели ты считаешь, что какие-то монахи, которые всю жизнь сидят на одном месте и занимаются всякой фигней, знают о жизни больше, чем... Ну, те, кто эту жизнь живет?

Зато да, на западе, как я уже говорил, есть категория людей, которая очень падка на все, что проходит под трендом "восточной мудрости" и разных вариаций на тему.

 

 

Запишись в секцию "дзюдо" например, я вот до сих пор жалею что в своё время не записался. Не занимайся фигнёй пока молодой.

Не, ну ты что, какое дзюдо?? Там же работать надо, преодолевать себя....

Я людям такое не советую в принципе, пусть хотя бы книжки читают, языки учат и в другие страны ездят. И то это слишком сложно :)

 

 

Ну у меня у одноклассницы парню вынесли мозг с ноги на кикбоксинге. Через пару лет оклемался. но говорят уже другая личность. Так что на психику может повлиять не хуже тульпы.

Да, такое бывает... БИ это вообще в целом опасная штука, хоть вероятность такого исхода и маленькая. Поэтому из-за их травмоопасности, я их не рекомендую, разве что только если у самого человека есть большое желание и адекватная подготовка/восприятие.

Это, кстати, вновь возвращаясь к теме "дело Мирзаева". Я напоминаю, что подобные травмы мозга наш любимый УК РФ не считает тяжелыми, и всем как бы пофиг. Мои примеры про боксеров и вероятность смерти от подобного удара - это все фигня, конечно же, и что я вообще знаю...

Изменено пользователем Daniel5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...