Перейти к содержанию

Реальная SEELE


Рекомендуемые сообщения

Т.е. план каков - сделать что-то для Науки, нагрести с этого бабла, вложить его опять же в Науку, и повторять цикл до победного конца, я правильно понял? Ну это опять же не ново, я и сам так хотел бы.

Ботан, не знаю какой план у них, но оптимальный: Сделать научное открытие. Нагрести с этого бабла, и вложить опять же в науку, но уже в своих интересах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. план каков - сделать что-то для Науки, нагрести с этого бабла, вложить его опять же в Науку, и повторять цикл до победного конца, я правильно понял? Ну это опять же не ново, я и сам так хотел бы.

Ботан, не знаю какой план у них, но оптимальный: Сделать научное открытие. Нагрести с этого бабла, и вложить опять же в науку, но уже в своих интересах. 

Вы все так говорите, как будто сделать практически полезное открытие - все равно что стол сколотить ил хлеб поджарить...

Можно ведь не одну жизнь биться над проблемой, проштудировать всю лит-ру по теме и так и не найти решения. А потом придет какой-нибудь псих или недоучка и скажет - а давайте будем считать, что скорость света абсолютна...

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все так говорите, как будто сделать практически полезное открытие - все равно что стол сколотить ил хлеб поджарить...

Сделать полезное открытие - несложно, особенно когда оно уже сделано, но на столько бредово звучит, что никому не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

...

Или речь о строительной фирме с таким же названием?

Да как сказать, они по природе своей "каменщики"

Про масонов слыхал? Вот тебе SEELE в реале.

Я имел ввиду www.seele.com.

Логично! Всё сходится!

Хоть и шутка, но совпадение интересное.

 

...

Streamer, парень, мой тебе большой совет завязать с такими делами.

...

Почему?

 

Т.е. план каков

...

Моя цель - знать, что со мной случится после смерти.

Что касается планов, то в планах подключить к этому ООН.

---

Пример ненастоящего плаката, косвенно связанного с SEELE.

Ясно ли значение фразы?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130908/P3UwoWVI.png

Пример шутливого плаката.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130908/iR34bBS4.png

Вариант логотипа. Цветной.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130908/TJDEKs4k.png

Набросок.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130908/MNX0aKpi.png

Вообще-то это не предполагалось как логотип, я просто пробовал начать делать разноцветный вариант логотипа, то есть в итоге хотел получить что-то похожее на предыдущее изображение,

но потом посмотрел на то, как сложились фигуры и подумал, а почему бы не...

Или подобный логотип уже есть и используется какой-то компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Streamer, по твоей цели - по изучай торсионные поля и книги Шипова. ИМХО легче примкнуть к организации которая уже этим занимается. Вообще - твое начинание категорически поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, с такими грандиозными планами и предложениями нужно как раз не к нам обращаться: например, зайти на какой-нибудь научно-исследовательский сайт, где сидят знающие в этом толк учёные-любители, которые имеют должный опыт и соответствующие знания в этих сферах. Если первостепенной целью создаваемой организации является вклад в науку (торсионные поля, изучение жизни после смерти и т. д.), то на том сайте вам точно будут рады и, возможно, у тамошнего коллектива реализуется что-то наподобие локального научного сообщества (о тайной международной организации я вообще молчу, ибо бесполезно, да и смысла в этом нет никакого).

А если наведываться на сайт поклонников Евы с аргументацией "давайте, ЕНЕ-товцы, по приколу сделаем организацию и по приколу назовём её SEELE" - это я откровенно считаю каким-то невежеством. Ну найдёте вы здесь десяток (а то и два), единомышленников, ну и, дай Бог, хотя бы одного учёного, ну предложат они свои идеи на этот счёт, а что дальше? Получится обыкновенный клуб любителей, да и только. Могу даже поспорить, что дальше этой темы на форуме идея о создании научной организации так и никуда и не выльется - на практике я имею в виду.

Я, конечно, никого из вас не осуждаю, но - право! - будьте же реалистами в конце концов. Мечты-мечтами, но без заморочек.

Изменено пользователем Mr.Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу, что возможно все. Просто очень легко критиковать подобное на этом этапе. Streamer, снова рекомендую продолжить обработку идеи, но раз есть тема - то поздно. Вообще по некоторым пунктам из этого сообщения я бы мог помочь, и конечно хочу, но меня интересует не идея - а факт. Если ты не бросишь это занятие через неделю - отлично. Тут главное заниматься. А комментарии типа 

Спустись на землю парень. Вот тебе мой совет. 

Даже не читай. 

В любом случае - подумай. Если подобное серьезно обсуждать, то не на ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> Если подобное серьезно обсуждать, то не на ЕнЕ.

Я имел в виду если подобное серьезно обсуждать со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...