Перейти к содержанию

Реальная SEELE


Рекомендуемые сообщения

>>> Если подобное серьезно обсуждать, то не на ЕнЕ.

Я имел в виду если подобное серьезно обсуждать со мной. 

А что плохого что бы быть реалистом? Это всяко лучше чем быть кинутым гопниками))) ( кто читал блог господина "Сталкера" тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

какой-нибудь научно-исследовательский сайт

...

Много ли там людей? Многие ли из них умеют заниматься PR?

К тому же, я, например, могу не знать ни одного такого сайта. А вы, может, знаете. Потому обращаться сюда имеет смысл. К тому же, вы теперь сами можете сделать обращение в научные сообщества, которые знаете, не так ли?

 

...

ну предложат они свои идеи на этот счёт, а что дальше?

...

А дальше - неудержимый PR.

PR - одно из основных направлений деятельности даже после образования организации. Не надо недооценивать силу этого.

 

...

но раз есть тема - то поздно

...

Почему?

 

...

но меня интересует не идея - а факт.

...

Какой?

Ко всем: можете ещё раз прочитать этот абзац?

Возможные задачи на ближайшее время:

* сделать вид, что SEELE - это просто шутка, Интернет-мем; наделать шутливых и серьёзных плакатов, логотипов;

* найти приемлемый в ближайшей перспективе способ шифрованного общения;

* распространить среди людей моду на ношение на одежде ненастоящих логотипов, косвенно связанных с SEELE; типа "Если ты за развитие науки - носишь подобный логотип"; за одно можно знакомиться на улице с единомышленниками;

* распространять эту идею (о создании SEELE) в разных уголках Интернета, обсуждать среди знакомых;

* в свободное от других дел время можно обсуждать каббалистику, информацию о древних свитках и прочую ерунду.

Средства, которые могут быть использованы в ближайшее время:

теория шести рукопожатий;

ваши творческие навыки;

ваши знания.

Что из этого невыполнимо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Streamer, если хочешь серьезно заниматься, то давай серьезно обсудим. По половине пунктов могу помочь. 

Что из этого невыполнимо?

 Все выполнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь серьезно заниматься,

А как же ещё?

то давай серьезно обсудим.

А разве уже не обсуждаем? Давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве уже не обсуждаем? Давай.

Сейчас я очень хочу спать, так что давай завтра. Лучше в личке или в вКонтакте если сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваш логотип, он похож на мой личный логотип. Так, что я поддержу эту идею. С другой стороны, здесь нужно сразу сказать, что вторичная организация подобного типа, а у неё априори на ранних этапах не будет никакого капитала, может существовать только в формате взаимопощи в решении небольших задач. Самый известный пример - википедия. Так, что как Крудущий Чужие Мысли, эксперт по конспирации, я бы сразу рекомендовал вам сделать проект подобного вида. Влиять на научные тренды силами вторичных организаций практически нельзя, тогда, как вот собирать и анализировать исключительную информацию различного рода - вполне возможно. Это одна из тех задач, которая по моим оценкам может быть решена той группой людей на которую вы ориентируетесь и теми средствами, которые вы имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще один нормальный человек. Не знаю как его научная задача, но моя задача вполне решаема и меньшими силами. Вообще объединится бы, ведь у каждого уникальные идеи, знания и ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сейчас я очень хочу спать, так что давай завтра. ...

Кстати, а зачем какое-то определённое время, если это не чат? Можно же просто вести переписку.

 

...

может существовать только в формате взаимопощи в решении небольших задач.

...

Описанный мной план как-раз предполагает возможность вести деятельность в подобном формате как минимум, в начальном этапе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем какое-то определённое время, если это не чат? Можно же просто вести переписку.

Ну тогда для начала скажи, по каким пунктам информация наиболее приоритетна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, не надо слишком спешить. Или есть причины торопиться?

Для размышлений:

возможно, одним из ответвлений исследований станет вопрос о природе боли. Если повреждения - это всего-лишь физический процесс, пусть даже если из-за передачи нервами сильного сигнала какие-то повреждения возникают уже в мозгу, почему же может быть так больно? Подозреваю, что это ведёт к вопросу о том, что такое сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...