Перейти к содержанию

Хикари Хораки


Рекомендуемые сообщения

  • 11 months later...

По аниме в больнице у них был очень милый диалог... Надеюсь я правильно поняла значение его последнего "Понимаю"...

В манге все гораздо сложнее. Меня прям переклинило: "Нога ниже колена отсутствует. Разрыв селезенки. Серцебиения нет. Смерть зарегистрирована в 20:07..." А Хикари в это время готовила для него :rei_bcry: Может я и чайник, но скажите мне - Хикари узнала о смерти Тодзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге все гораздо сложнее. Меня прям переклинило: "Нога ниже колена отсутствует. Разрыв селезенки. Серцебиения нет. Смерть зарегистрирована в 20:07..." А Хикари в это время готовила для него rei_bcry.gif Может я и чайник, но скажите мне - Хикари узнала о смерти Тодзи?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть реакцию Хикари на гибель Тодзи?

Девочка она хорошая, не стоит травмировать психику одному из самых адекватных персонажей Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикари наверно единственная девушка в NGE у которой нет проблем с психическим состоянием. Вообще крайне милый персонаж и как раз Тодзи подходит.

А насчет манги то там события сделали намного более жесткими (смерть Тодзи) и наверно это в чем-то урезало сюжет сделало его более депрессивным и безысходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге все гораздо сложнее. Меня прям переклинило: "Нога ниже колена отсутствует. Разрыв селезенки. Серцебиения нет. Смерть зарегистрирована в 20:07..." А Хикари в это время готовила для него rei_bcry.gif Может я и чайник, но скажите мне - Хикари узнала о смерти Тодзи?

Нет.

В манге когда Син убежал, увидив Кена и Хикари, староста говорит: "Ну и хорошо. Даже если он снова станет нашим одноклассником, не думаю, что мы сможем дружить как раньше." Если и не знала, то, скорее всего, догадывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикари Хораки - типичнейшая ОЯШ (Обыкновенная Японская Школьница). Ничего особенного в ней нет - такова уж ее роль в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
3.6. Категорически запрещаются:
е) сообщения, содержащие исключительно догматические утверждения, не подкрепленные никакими доказательствами
з) оскорбительные выпады в адрес персонажей, равно как и заведомо неадекватное реагирование на критику в адрес любимого персонажа. Степень разумности и справедливости критических замечаний и ответной реакции определяется модератором.
м) сообщения, не попадающие прямо под какой-либо из вышеперечисленных пунктов правил, но своим появлением провоцирующие участников форума на нарушения.
При рейтинге в 20% = Рид Онли на 24 часа и повышение рейтинга на 20%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...