Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Gen

играю только в лорд оф дестракшен, все остальные аддоны левые

поиграл зилом, слишком скучно, да и вообще надоело играть палой, скучный какой то он, слишком все легко, вот думаю начнука я играть за сорку, буду качать ей лайтинг, хочу себе спелл чеин лайтинг, чайник ето тема клувая, особенно чеин, закидываешь в одного мостра, дек, она еще проходит по нескольким, вот ето я понимаю заклинание сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю только в лорд оф дестракшен, все остальные аддоны левые

поиграл зилом, слишком скучно, да и вообще надоело играть палой, скучный какой то он, слишком все легко, вот думаю начнука я играть за сорку, буду качать ей лайтинг, хочу себе спелл чеин лайтинг, чайник ето тема клувая, особенно чеин, закидываешь в одного мостра, дек, она еще проходит по нескольким, вот ето я понимаю заклинание сила

Э-э-э-э. Ты щас на каком языке разговаривал? Я этот сленг минут 5 периваривал, и то не всё понял.

Ну не знаю чем тебе резурекшен не угодил... Больше предметов, больше камбинаций в кубе, новые монстры, изменён баланс(ну это каму как), и мир становиться более реальным: то есть мозго**ство, на счёт того что мы(то-бишь игровые персонажи) боремся с монстрами всеми силами, теперь оправдано, всмысле теперь будут встречаться небольшие отряды людей которые с монстрами месятся. Они конечно слабаки и толку от них мало но всёравно приятно.

А кто есть "Зил"? Варвар? Мне нравиться борбосом рубиться: Берёшь какую-нибудь дрыну побольше, а ещё круче 2 меча здоровых, врубаешь музон, желательно тяжеляк, и забегаешь туда где монстров бобольше. Несколько минут кайфа обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gen

играю только в лорд оф дестракшен, все остальные аддоны левые

поиграл зилом, слишком скучно, да и вообще надоело играть палой, скучный какой то он, слишком все легко, вот думаю начнука я играть за сорку, буду качать ей лайтинг, хочу себе спелл чеин лайтинг, чайник ето тема клувая, особенно чеин, закидываешь в одного мостра, дек, она еще проходит по нескольким, вот ето я понимаю заклинание сила

Да, лоррд оф деструкшн это тема :)

Но чейнлайтниг не катит :( Блейз + метеор - вот тема, или фрозен орб (все под 20+ левел раскачать) убойнейшая вещь, особенно с палом бегать - он на супостатов конвикшн, а ты их пробираешь на +200% дамага от каждого шарика, + метеором, пущай жаряцца :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

спасибо, я узнал о новых слкилах у сорки, я недавно поставил себе Д2 с лордом, дек, вот учусь играть, мне нравиться ета игра

сегодня взял у друга игру под названием Хитман 2, захотел узнать что ето за дядька такой лысый. когда установил у меня комп потребовал какой то ДиректИкс, я долго думал что ето такое, но так и не додумался, подумал что ето глюк какой то, переустановил и снова такая же батва, пришлось звонить другу что бы он пришел и устранил ету проблему. игруха про100 оболденная, в первый раз в такую играл, мне очень сильно понравилось, а лысый дядька вообще клевый чувак

сегодня поиграл по баттлу в д2, далеко я не прошел, меня все время почему то убивали

Но чейнлайтниг не катит

читал на форму Д2 задротов, они пишут что сорка с чайником, делает баллран чуть ли не быстрее палыча-хаммердина

я над собой поражаюсь, столько новых модных слов выучил за последнее время =)) мне ето нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуморно.

Ты либо вообще в игры не играл, либо гамал в игры под OpenGL, а может и еще что другое.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pray, Hitman'у скорее всего нужен DerectX 9.0C или 9.0R. Рекомендую наити 9.0С, т.к. мнокие современные игры без него не пашут. А на самом диске с Hitmanom DerectX'а небыло? На пиратках(обычно DVD) DerectX обычно вместе с игрой заливают(У меня так с Hitmanom 4). На любом диске игромании DerectX так-же можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь про Spore слышал? Вил Раит этой штукои занимается. Я как посмотрел обзор - так эта игра у меня на одно место со S.T.A.L.K.E.R.ом встала, по списку самых ожидаемых игр. Spore это симулятор ЖИЗДНИ. Т.е. начинаем с одноклеточного организма, управляим им, а когда он отложит яйцо то мы можем модефицировать своего подопечного. Ну а потом играем за то - что получилось. Через некоторое время мы становимся сложным многоклеточным существом и бродим по миру, в общем живём. Когда существо достаточно поумнеет то можно будет попытаться создать своё племя, потом город, потом завоевать планету, потом солничнкю систему, созвездие.... Пока ВСЁ не будтит вашем!!! конечно вы не идинственное разумное существо, а значит можно будет пообщаться с другои цивилизацией! А редактор обьектов(!), можно создать обьект любого типа именно таким, каким вы-бы его хотели видеть, у существ редактор тоже обубенный можно сделать что угодно! А компьютер сам смоделирует поведение тушки вашего монстрика.

Короче игра мнооооого обещающая. А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь про Spore слышал?

Да Spore рульная игра: ну по крайней мере то что я видел в её обзоре. Там кажись будут процедурные текстуры юзать: вроде со стороны они нормально выглядят хотя я такое видео смотрел, там качество мягко говоря не очень. Но в spore всё таки главное не графика а геймплей.

:icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pray, Hitman'у скорее всего нужен DerectX 9.0C или 9.0R. Рекомендую наити 9.0С, т.к. мнокие современные игры без него не пашут. А на самом диске с Hitmanom DerectX'а небыло? На пиратках(обычно DVD) DerectX обычно вместе с игрой заливают(У меня так с Hitmanom 4). На любом диске игромании DerectX так-же можно найти.

ухты, спасибо за совет, я всегда знал что мне кто то да поможет

клево, мне вчера друг сказал как в нэт коннектица, а то я не знал куда нажимать надо, походу я друга реал запарил что бы он мне в нэт коннект делал, клево что хоть в одном подезде живем, а представле если бы в разных, он бы бегать запарился

играю в Д2 по баттлу набил себе 50лвл, так классно, там такое мясо что просто офигеть можно, я вообще тошусь

Ты либо вообще в игры не играл, либо гамал в игры под OpenGL, а может и еще что другое.

а что такое OpenGL, а то я незнаю, обьясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pray

Да незачто. Я хоть как-то тебе помог в ответ(Помнишь "Череп").

llpds, я кстати тоже не знаю что такое OpenGL. Ну так чтоето?

Pray, А у тебя LOD какой версии, а то умне тоже на батле порубиться хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...