Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

А я вот отрыл винрарнейшую игрулю детства - Шкатулка Пандоры! С патчем запахала под ХР, вот прохожу потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вытерплю еще раз это мееееедленное продвижение по игре...

И с чего это оно медленное??

Комп слабый??

У меня быстро бегает, а с ускорением так носится психически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто там какое-то дикое количество квестов типа "Убей 40 волков", причём взять сразу несколько таких, чтобы по 10 раз не бегать за город - нельзя, ибо они по-очереди. Плюс к тому - половина из них повторяющиеся. А я не люблю оставлять какие-то квесты непройденными, обычно все делаю. А тут пока только в одном городе сделаешь - пройдёт неделя xD

P.S. Из старых я иногда в UFO играю. А из не очень старых - до сих пор не прошёл Тургор и даже не начинал Sublustrum....

Еще есть забавная старая игрушка "Гномы" - тоже как-то не хватило терпения пройти. Но сама игра замечательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю оставлять какие-то квесты непройденными

Так там же большинство квестов в городе бесконечны. Один НПС будит тебе всю жизнь давать один и тот же квест, ибо они не проходятся, они перепроходятся на некоторое кол-во раз, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout: New Vegas - замечательно. У меня прямо таки переизбыток той загадочной субстанции, что называют игровой ДУШОЙ. Замечательные квесты, интересные персонажи и отличные локации. Это просто Морровинд в пустошах - хочется исследовать ещё и ещё. Графон и интерфейс, конечно не радуют, ну да и хрен с ними.

Закончил перепроходить Alpha Protocol. Тоже очень даже чудненько. У засранцев из Obsidian получилось не испортить бочку меда галлонами дегтя.

И сейчас "в процессе" - Two worlds 2. Неоднозначное поделие. Из явных плюсов - опять же хорошие побочные квесты, любопытная магическая система и графика, которая к тому же может гордиться отличной оптимизацией. Но никакущий основной сюжет не очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Взялся за усиленное освоение Lock ON: ГС2

Помимо вкусностей, которые принесла игре база в виде DCS: Ка-50, отдельное спасибо хочется сказать разрабам за звук и программирование обратной связи при стрельбе из автопушек в целом и GAU-8\A в частности.

В общем и целом мне, привыкшему летать в основном на A-10A и Су-25Т, изменения по сравнению с первой частью "Горячих Скал" сделали жизнь гораздо сложнее и интереснее, обязательно надо будет полетать по сети плечом к плечу с пилотами-вертолётчиками.

Словом, мне этот аперитив перед подачей на стол DCS: A-10C пришёлся по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout: New Vegas - замечательно. У меня прямо таки переизбыток той загадочной субстанции, что называют игровой ДУШОЙ. Замечательные квесты, интересные персонажи и отличные локации. Это просто Морровинд в пустошах - хочется исследовать ещё и ещё. Графон и интерфейс, конечно не радуют, ну да и хрен с ними.

Фол вообще замечательная игра =)

(Ах, туда бы запихнуть Евангелионов :azumangad:)

Сам сейчас играю в Heroes of Might and Magic V и Sacred 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakensang Река времени. Бюджетный Драгон Эйдж, зато графика круче. Правда, на анимацию ну очень больно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...