Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Только что прошёл The Jorney.

Это совершенно волшебная и удивительная вещь. Говорят, особые чувства возникают, если встречаешься с кем-нибудь через сеть, но я этого был лишён, ибо разбираться с ней было не охота. Представляю, что эмоции наверняка совершенно необычные, но и в одиночку игра воспринимается по-особому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadLight.

Довольно неплохо, как для консольной аркады. Все в лучших традициях первого принца Персии и Флешбека + много текста и зомби.

На парочку вечеров станет. Единственный минус - временное отсутствие русика, хотя мне пофиг.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял в мост вантед новый на PS3. Что-то они какой-то ужас с управлением сделали - ездишь да собираешь все столбы и встречные машины. За две минуты - 4 аварии. Не пойму, то ли игра тормозит, то ли это они там что-то намудрили. Но, похоже, проблемы не только у меня. Бум ждать пека-версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас начал новый most wanted.

Да, с управлением они там действительно что-то намудрили, эти брёвна невнятно, а порой и совершенно непредсказуемо реагируют на повороты.

Однако графика достойна исключительно лучших похвал, это да. Не думаю, что владельцы консолей это заметят)

В какой-то момент я даже не сразу поверил и слегка прифегел, как только понял, что ролики, с которых начиналась вся игра и каждая из гонок, идут исключительно на движке игры - больно уж шикарно всё выглядит.

Кстати говоря, я совершенно не понимаю, почему и зачем эту игру назвали "Most Wanted"

Мало того, что полиция имеет тут исключительно декоративный характер, так нет даже хоть какого-то намёка на то, что роднило бы эту игру с одноименной 2005-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Burnout Paradise Most Wanted

Это он, старый-добрый бернаут, и я скажу это хорошо. Нужно только вернуть историческое название, а EA все-таки сделать нфску по канонам и порадовать фанатов наконец.

А, еще медалька за отважку. Первая же миссия вызвала рвотный рефлекс, удалил. Лучше сделали бы еще одну серию про приключения пиндосов в Афгане с претензией на реалистичность, ябпострелял.

Изменено пользователем man92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нфску по канонам

В принципе, именно такой не так давно была HP (2010), она самая что ни на есть "по канонам" всей серии до выхода Underground.

Чего я точно жду, так это возрождения этого самого "Underground" со всеми полагающимися ему духом подпольных стритрейсерских тусовок и возможностью превратить какой-нибудь форд фокус в углепластиковый разукрашенный как новогодняя ёлка болид с неоном под капотом и 20 мониторами и сабвуферами в салоне.

Алсо, пойду чтоль скачаю таки тот самый Бёрнаут Парадайс.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я точно жду, так это возрождения этого самого "Underground" со всеми полагающимися ему духом подпольных стритрейсерских тусовок и возможностью превратить какой-нибудь форд фокус в углепластиковый разукрашенный как новогодняя ёлка болид с неоном под капотом и 20 мониторами и сабвуферами в салоне.

Т_Т как ножом по сердцу.

Эх ностальгия... И почему на моей нынешней Осе ни один из Андерграундов не запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...