Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Бегаю в ФарКрай 3 (пока нервов хватает)

Враги тупы до невозможности. Из оружия можно проходить лишь с одним Магнумом. К тому же на моей позапрошлогодней железке игра чувствует себя мягко говоря не очень комфортно, бегаю на низких настройках а падения ФпС порой доходят до <15. (Хотя на ультра настройках Хитмана подобных проблем не наблюдалось).

Зато открытый мир радует своими плоскими вертящемся деревьями, животным миром, и все как Кукурузисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



wait did you add this music or was it allready in the game!?
- Part of the game


Хочу! @_@ Пожалуй стоит отложить свои дела...




0:50 Я НЕ УМЕЮ ЛЕТАТЬ ЧУВАК!
0:51 ИСПОЛЬЗУЙ СИЛУ!


ROFL


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился 3. Скучный, анимации оружия как во 2 нет, прикрутили свистелки-перделки а толку?. Хотя энциклопедия местная просто блеск, такие тексты, я из-под стола не мог вылезти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила-таки издание с "Пропавшими экспедициями", завтра приступим-с :)

"Полет валькирий" Вагнера когда-то эксклюзивно наводил ужас на вьетконговцев в "Апокалипсисе сегодня" великого Копполы. Но с тех пор эту музыку повадились встраивать чуть ли не в каждую игру, где есть стрельба с вертолета. Помнится, в Soviet Strike на PlayStation она тоже звучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю ребячество и перепрохожу первый FarCry.

Удивительно, но игра до сих пор заставляет откладывать кирпичи от довольно умного ИИ, который, только завидев тебя, сразу рассредотачивается, разбегается по укрытиям, открывает заградительный огонь и неминуемо окружает.

В открытую не повоюешь, приходится издалека снимать всех одиночными, да и то рано или поздно тебя засекают и окружают.

В общем, классика жанра не стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Мне тоже вспомнился первый Far Cry, но по другой причине. Такое ощущение, что качество воды да все эти годы ничуть не изменилось. Только в Far Cry она вызывала восхищение, а в Far Cry 3 - раздражение, особенно после модифицированной водички в "Скайриме". Кстати, а можно как-то влезть в настройки игры не из игрового меню, а как в том же "Скайриме"? Я что-то не все нахожу в обычных настройках. В частности - неужели у игры нет варианта: английская озвучка + русские титры? Мне говорили, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английская озвучка + русские титры?

В основном на репаках такую йогу практикуют. Но если умелые ручки можно и с помощью стима+перемещение файлов локализации, либо же +обычный руссик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...