Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Скачал фолаут 3 нью вегас. Думал что это обычный Фол только напичканый дополнениями. Фейл. Приходится играть раз скачал. Врубил режим хардкора. Хочу жрать пить и спать. Студент в пустоши, чо.

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубился в Мортал комбат для виты. Твою ж мать, почему оно там выглядит как кусок говна? Будто с первой PS портировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переигрываю сейчас (почти) все части CoD начиная с первой Modern Warfare и заканчивая вторым Black Ops.

Мне, кстати, очень нравится MW тоже, да и 2 чего уж там. 3 хрень, да. Блек Опсы радуют тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что 3 делали уже не совсем те люди

Ну сам этот факт ещё ни о чём не говорит.

и получилось неочень.

А по мне так вообще никакой разницы. Взрывы, пластиковый пиф-паф, скрипты-скрипты-скрипты. Ах да, маразматичный сюжет. Все слагаемые же на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам этот факт ещё ни о чём не говорит.

Нет, но настораживает, и случай с МВ не стал исключением.

А по мне так вообще никакой разницы. Взрывы, пластиковый пиф-паф, скрипты-скрипты-скрипты. Ах да, маразматичный сюжет. Все слагаемые же на месте.

Только вот в МВ 3 на это смотришь с покерфейсом. И за сюжетом в первом МВ было интересно следить, несмотря на все. Да и в момент своего выхода тематика МВ не была мейнстримом, эта часть была как глоток свежего воздуха. И меня очень удивила в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика - да, была в новинку, во всём остальном... я там на сюжет не то что с покерфейсом смотрел, я вообще сидел и думал, что ё-моё, за бред!

Вот, кстати, блэк опсы куда лучше, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал это, наверно, что MW хорош только первый, благодаря опять же весьма свежей на тот момент идее представить, как выглядела бы современная война. Удачное сочетание экшна, драйва и впечатляющих сюжетных ходов. Вспомнить хотя бы очень атмосферную Припять, которая выглядела куда натуральнее чем даже в "сталкере" или, например, последние секунды жизни под ядерным грибочком.

Второй и третий же - сюжет из просто фантастичного превращается в бредовый с рекламой всевозможных современных образцов вооружения и обёрнутый в улучшенную графику с попытками шокировать. Они по-прежнему были такими же заскриптованными, но суть в том, что количество интересных ситуаций на квадратный метр сильно уменьшили.

То же можно сказать и о Black Ops, также доставляющим сюжетными поворотами на каждом шагу, а также просто офигенной атмосферой веьтнамских миссий, выдержанных в стиле американских фильмов о вьетнамской войне со всеми этими заполонившими небо вертолётами и бравыми солдатами с намалёванными рожами под рок-н-ролл расстреливающих, взрывающих и сжигающих толпы узкоглазых, при этом всюду на стенах и технике жирно нарисованы пацифистские символы и надписи "мы несём мир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на досуге прошел God of Whore 3. И у видел я что хорошо это. Данный тайтл сидит по праву на троне лучшего слешшера всех времен и народов.

Все здесь на месте. Музон, графончик, кульминация сюжета, а всунуть в игру Лоли-тян, я всегда буду считать чертовски удачной идеей (Хитман одобряет). Кратос же сносит все на своем пути, будь то рядовой скилетик, сексапильная раба Посейдона, титан крон, или же любые боги на его пути, всем он выпустит кишки (в прямом смысле) За исключением разве что Афродиты на нее как то рука не поднимается, разве что поднимется нечто другое...

Кхм... На чем я остановился? А на Кратосе... Там чудеса, там зомби бродят, медузы на цепях висят...

Короче и этого чувака нельзя винить за сию чрезмерную брутальность. С самой первой части он как мальчик на побегушках у богов исполняет их капризную волю, мол беги туда, убей того, во славу Аллаха Олимпа!!! А вот когда он просит избавить его от ежедневных кошмаров, от которого у него медленно едет крыша, так тут не-е-ет, хрен тебе Кратос. И финальная награда всему, предательский нож (меч Олимпа) в спину от родного отца. Вот все что осталось у него так это месть после осуществления которой он поступил как истинный спартанец.

P.S.

Пандора - ня!

Kratos_and_Pandora_by_TheseDisturbingDeeds.jpg

P.S.S

Ставицкий нуб! This si SPARTA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...