Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Таки пересилил себя и допрошёл последний Пейнкиллер. Оказывается, авторы выпустили несколько обновлений, которые привели игру таки в надлежащий вид. Ну то есть, теперь игра совпадает с оригиналом на 99%.

Всё-таки, я не понимаю - на кой ляд нужен был этот римейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сейчас The Walking Dead, раз уж игра года. И не зря. сюжет, персонажи, эмоции - все как я люблю. Хоть пресловутый выбор действий на саму историю не особо влияет, но на то, что сам ты чувствуешь, влияет очень сильно.

Сам сериал не смотрел до этого, ушел качать. жду второй сезон игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Juiced 2, который мне посоветовали добрые люди, когда я просил игру с возможностями прокачки на уровне NFS U2.

Надо сказать, что в этом плане, а также в плане общей стилистики, игра более чем удовлетворяет. Чего там только нельзя ни проделать с тачкой, хотя неоновых лампочек таки не хватает)

Хотя графика, по сравнению с ровесником этой игры NFS ProStreet всё таки сильно уступает, но в плане детализации и проработки моделей авто всё на высоком уровне. Кстати об авто - их больше сотни лицензированных тачек, от городских рыдванов до прототипов суперкаров. Так что на свой вкус и цвет сможет выбрать себе каждый.

С точки зрения геймплея - он тоже весьма оригинален и разнообразен, хотя сами гонки проходят слишком быстро и на слишком маленьких трассах, что немножко удручает. У прострита в этом плане получше) хотя в нём и нет того разнообразия деталей, которые можно присобачить к машине и такого большого выбора самых разнообразных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеерный КаЛ такой мультиплеерный. Вообще после СS 1.5 разлюбил сетевые баталии. Однако здесь присутствует красивая анимация убийств с

использованием ножа. Как же приятно наблюдать, когда болванчик из последних сил старается удержать кровищу, которая хлещет из перерезанной глотки...

Ням ^_^

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига се...

Конечно все не так круто... кхм... как здесь....

А то что крови нет, так и должно быть???

Кончил радугой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, никого это уже не впечатлит, но я последние 2 месяца конкретно подсел на Скайрим. Хорошая РПГ, занятная, в процессе игры даже за временем уследить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же. Скайрим прекрасен. Я как за него сел, когда он вышел, так до сих пор и прохожу, ибо уж больно он необъятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут (это там, где я) есть ПС3, которая ХЭЗ НОУ ГАЕМС, но это всё хрень потому, что там есть МК, в котором есть бидоны, в котором есть Джони Кейдж, который люто бьёт в пах, а ещё там есть Нуб-Сайбот, который может заставить блевать даже чкиборга, даже через маску.

З.Ы. У меня уже руки болят, но играть всё равно охота.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...