Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Можете посоветовть чтонибудь нормальное от соньки 3 погамать?))) чтоб на компе небыло, либо эксклюзив пс3, либо для консолей только, а то если есть на комп, то проще скачать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уточни хоть какого типа игры. Я бы вот в

заиграл бы

 

Но а у меня ps3 нет, поэтому играю в Tron Evolution. Думал придется есть кактус, а оказалось что неплохая аркада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думал придется есть кактус, а оказалось что неплохая аркада.

Очень даже.

 

Концовка

грустная.

Можете посоветовть чтонибудь нормальное от соньки 3 погамать?)))

Дык эта... унчартеды там, год оф вары, хеви рейны всякие. Enslaved неплох.

Вообще, есть мега вещь The Journey, но это такая не совсем игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JRPG Сотни их. Файтинги там Деад ор Елайв, Мортал Комбат, - только для сонсоли собственно. Катерина - воще вещъ!

Ред - дед - редемпшн - тобиш: Великий коне -  уе... кхм... угонщик.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


The Journey

 

Ну жанры то поидее почти все, кроме шутеров от первого лица..))) не охото париться с прицеливанием, мышка ближе)))

А игра выглядит круто, только её наверно нет на пс сторе... да и заказать наврено нигде не найдёшь, если только с Японии.. чтото на Озоне даж не видал японских игр, вроде только европейские там...

 

@DupaVoz,  анчартед и хэви рэйн как то не прёт, охото чтото такое побегать порыгать и прочее, чтоб драться какиминибудь мечами, луками и подобными вещами, но с видом от 3 лица.. Год оф вар это на крайняк, охото чтото такое, не сильно известное, но прикольное.. по этому Ассасины не катят, играл в первую на компе и наскучила во втором городе... вот прошёл Ванквиш - понравилось.. Печально что реально диски особо негде купить, да и на пс сторе почти ничего нет.. Думал МГС 4 погамать, а нету его нигде, даж на озоне.. Дэмки качаешь, половина шлак какойто..  The Journey, выглядит приколбно, поисчу где её достать можно)))

 

 @Chaos, ну JRPG тоже разные есть)) их туева хуча, но реально то нормальные не все)) прост тоже так на авось брать не особо охото, чтоб денёк поиграл и понял что не очень, прост плойка не прошитая, брал по инету играть в теккен и ещё некоторое, и вот охото взять чтонибудь нормальное, чтоб потом не пожалеть... из файтингов МК и Теккен, мне кажется этого достаточно)) хотя наверно на консоли это самое то игарть в файтинги))) вот думаю Катерину взять, она какраз в ПС сторе есть, как игра, норм, долго играть можно?))) Рэд дэд Рэдемшн смотрел обзор Школы 13 игрооргии, вроде норм, но надо выбрать чтото одно, он как то не первый по приоритету)))) 

 

А в НХЛ 13 никто не играл?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz,нифига себе))) я записал себе чтоб проверить есть ли она там, когда с соньки зайду в пс сторе))) а тут она оказывается есть))) и даже купить можно))) спасибо за ссылочку, оставлю пока её, думаю что с приставки удобнее взять, а если не получится то тут возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из jrpg я бы посоветовал

(озон) или
 (озон).

 

а ассассина кстати лучше попробуй что-то начиная со второй. первого тоже дропнул когда он только вышел, а вот сейчас фонатом стал



лол, полазил по стору. по доллару продают прически для того же WKC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение Катьки отняло у меня 11 часов. Но там тройная перепроходимость однако, хотя для этого нужно продвинутое знание английского.

JRPG лучше Финалки нет тринадцатой. Еще ж есть мего-крутой Twisted Metal/ Ну и Метал Гиар собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...