Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Террария же.

Лучшее мое открытие после Червячков.

Рою шахты, крафтю вундервафли, выращиваю грибочки, пытаюсь затопить магмой весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приемлет ошибок

Таки да, и это как-то даже правильно воспринимается и нисколько не напрягает.

Ещё я где-то слышал, что игра страшная - враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не соглашусь. Прохожу на расслабоне. Атмосферы напряга нет, уроды не страшные, появляются не эффектно.

Ах да, забыл упомянуть про сюжет: это такая банальная банальность, которую вставили в банальность, чтобы ты мог "насладиться" ещё более банальным сюжетом в банальном сеттинге и банальной завязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider

Хорошая игра, я бы даже сказал атмосферная. Интересный, красивый остров, бодрые пострелушки. В предыдущие части я не играл, но эта очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу потихоньку пропущенные проекты. Первый Dead Space, например.
Довольно милая игруля с немного косым управлением и привлекательным для меня сеттингом. Космический хоррор - штука редкая, годный космический хоррор - штука еще более редкая. Чо там дальше в серии будет - не знаю, но пока меня увлекает дизайн уровней, общая стилистика игры и космос. В остальном очень слабо. Сюжет туповат, в нем много откровенно банальных и откровенно слитых моментов. Завязка всей кутерьмы тоже не впечатляет, можно было придумать и гораздо более жуткую и загадочную концепцию. А то с первых минут игры ты узнаешь что почем, и дальше просто рубишь очередных монстрюков до победного конца.
Не страшно. Даже играя в наушниках ночью зеваю. Хотя на деле я пугливая, и меня в свое время до визгов пугал Bioshock.
В итоге - для меня этот ваш хоррор Dead Space - шутер с элементами хоррора. Причем очень слабыми и банальными элементами. Но тем не менее - приятный. А какие там виды космоса! 
 

Самый лол - идешь по коридору, видишь - на полу лежит некроморф. Ну, типа, наверное - мертвый. И, наверное, есть расчет, что игрок пойдет вперед, а некроморф вскочит, едва игрок приблизится к нему, и напугает до усрачки. Едва я вижу монстра, бесхозно валяющегося - я стреляю по нему, потому что предугадать что он встанет - может любой, кто смотрел/играл в хорроры и сечет фишку жанра. 
И этот прием с валяющимися некроморфами используется тут ооочень часто. На любителей танцевать на граблях игра рассчитана?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leisure Suit Larry Reloaded

Что-то ждал-ждал, а в итоге вообще не тащит. То есть, это абсолютно та же клёвая первая часть, только перерисованная. Но в этом и проблема, даже интерфейс и механика остались теми же. Перерисована тоже довольно сомнительно, какая-то дерганная анимация и персонажи как из флеш-мультиков десятилетней давности.

Ну пройду конечно, но грустно. Надо идти в ногу со временем. Нет, не так конечно, как то что было после 7 части, но элементарные удобства - зачем оставили переключение использовать\смотреть\говорить и т.д на щелчке правой кнопкой? повесьте на нее инвентарь. Зачем нужно выбирать действие ходьбы, чтобы выйти из локации и экрана объекта\инвентаря? сделайте это автоматически, при щелчке на край экрана. и где возможности пропускать анимацию? я не хочу 10 секунд смотреть как ко мне бомж с конца экрана идет. Ну мелочи вроде, но дискомфорт дикий. 

Поэтому кстати с непониманием смотрю на фанатов фф, которым не нужны новые части, а нужно чтобы ремейк фф7 каждый год выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shirou, ты в многопользовательский режим не играешь? В России то не многие на концолях играют, а с испанцами скучно и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...