Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

прошел Спящих Псов. Вначале не понравилась, как жалкая пародия на ГТА. Но потом вкурил там массу убойных фишек. Таран машин, прыжок из окон, Кунг-фу и всё такое. Соревнование с достижениями друзей тоже интересная фишка. Да и сюжет был интересным)

Так что дико рекомендую на досуге. Тем более что по системкам весьма не требовательная, для такой то игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот в это - я 

Так ведь классика жанра же. Эллериум 116 и все дела.

Вот только о духовном наследнике в лице Xenonauts пока никаких новых вестей. Только стимовская бэта за 11$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему про Crysis 2.

Порой бывает так, что выруливаешь потихоньку из-за угла, слышишь очередное "Доступны тактические возможности"...

Да какие нафиг тактические возможности? :D У меня, мать его, станковый пулемёт в руках! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит какие? Достаёшь бинокль, он тебе показывает разные пути и способы прохождения локации.

А дальше уже сам решаешь, обойти всех, покемперить, постелсить или с пулемётом покрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz

e3a61e7a1685.jpg

Ну буду надеяться что ты действительно не так меня понял.

А предыдущий мой пост был к тому, что игра порой совершенно не располагает пытаться сначала разглядеть всех врагов и продумывать дальнейшие действия, потому что зачастую это не меняет ничего в том, как в дальнейшем будет вестись заваруха. Да, в первой половине игры еще есть в этом толк, не спорю. Но после того, как эпичность происходящего начинает неуклонно расти, а твоим любимым оружием становится оторванный с огневой точки крупнокалиберный пулемёт, всевозможные тактики и стратегии становятся просто не нужны. Маскировка? Обойти с фланга? Не, не слышал)

А всё потому что массовые расстрелы в этой игре сделаны на порядок лучше любых прочих вариантов развития событий.

Стелсить же откровенно скучно, потому что под читерски долгой маскировкой можно тупо пройти половину карты, даже никого не трогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелсить же откровенно скучно, потому что под читерски долгой маскировкой можно тупо пройти половину карты, даже никого не трогая.

Я так последний летающий уровень прошел. Откровенно надоело стрелять во все что движется. А последние три (иль четыре, не помню) босса так вообще голыми руками убиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а твоим любимым оружием

 

У меня он не становился, поэтому я частенько просматривал возможные варианты прохождения локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...