Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

@DupaVoz

e3a61e7a1685.jpg

Ну буду надеяться что ты действительно не так меня понял.

А предыдущий мой пост был к тому, что игра порой совершенно не располагает пытаться сначала разглядеть всех врагов и продумывать дальнейшие действия, потому что зачастую это не меняет ничего в том, как в дальнейшем будет вестись заваруха. Да, в первой половине игры еще есть в этом толк, не спорю. Но после того, как эпичность происходящего начинает неуклонно расти, а твоим любимым оружием становится оторванный с огневой точки крупнокалиберный пулемёт, всевозможные тактики и стратегии становятся просто не нужны. Маскировка? Обойти с фланга? Не, не слышал)

А всё потому что массовые расстрелы в этой игре сделаны на порядок лучше любых прочих вариантов развития событий.

Стелсить же откровенно скучно, потому что под читерски долгой маскировкой можно тупо пройти половину карты, даже никого не трогая.

Крузис 2 до смешного легок. Его можно и простелсить, и прошагать, не сделав ни одного выстрела. Про замочить всех гадов промолчу.

Видос загрузил Семпай. Надо признать, что здесь сыграла свою роль удача, но сам факт, что такое в принципе возможно, забавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то на ЕнЕ видел видос, где аналогичное пытались проделать в первом Крайзисе и игрок был ухлопан на первом же уровне первыми тремя корейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то на ЕнЕ видел видос, где аналогичное пытались проделать в первом Крайзисе и игрок был ухлопан на первом же уровне первыми тремя корейцами.

Его тоже семпай сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, кстати, вот что интересует. В конечном итоге для бедных-несчастных обделенных консольщиков вышел, путь и на третьем сруджайне, но какой-никакой первый Крайзис. Каково в него было играть консольщикам? Или там порезали хардовость, дабы джойстики не поломались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, кстати, вот что интересует. В конечном итоге для бедных-несчастных обделенных консольщиков вышел, путь и на третьем сруджайне, но какой-никакой первый Крайзис. Каково в него было играть консольщикам? Или там порезали хардовость, дабы джойстики не поломались?

не думаю , хотя

если вспомнить как изменили XCOM им в угоду , то может и упростили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тоже семпай сделал.

Есть такое подозрение, что на суперскорости у него бы получилось, благо в первом крайзисе скорость действительно была огромная. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть такое подозрение, что на суперскорости у него бы получилось, благо в первом крайзисе скорость действительно была огромная. Надо попробовать.

 

Не думаю. Возможно, мимо первого корейца он и пробежал, но там чуть дальше еще трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, так смысл в том, что на первой видюшке скорость не юзалась. И имбовость брони во второй скорость из первой не даст, ибо ну слишком быстро кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно, в GTA 5 таки что-то есть. после четвертой, в которую мне было откровенно уныло играть, тут довольно бодро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть такое подозрение, что на суперскорости у него бы получилось, благо в первом крайзисе скорость действительно была огромная. Надо попробовать.

 

Не думаю. Возможно, мимо первого корейца он и пробежал, но там чуть дальше еще трое.

 

Однако эксперимент оказался вполне успешен. Пишу эти строки из горящего танка (сразу поле нахождения заложницы-учёной), до которого я добежал от самого начала игры на максимуме скорости не совершив не единого выстрела и удара (если не считать выстрелов из гранатомёта по танку, иначе сюжет не сдвинется дальше). По пути даже удавалось совершать второстепенные задачи, отмеченне жёлтыми точками на карте. Уровень сложности - hard.

В связи с этим, хотелось бы спросить совета у знающих людей на счет того, чем лучше записать видео геймплея. Хочу таким макаром пройти всю игру)

(Ну, почти всю. В некоторых местах по сюжету таки надо стрелять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...