Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Я желаю, что бы дайсы сдохли, медленно и мучительно. Почему для того, что бы получить F2000, мне надо играть на этой вшивой недокарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю, что бы дайсы сдохли, медленно и мучительно. Почему для того, что бы получить F2000, мне надо играть на этой вшивой недокарте?

приучают молодое и не оч. поколение к попа боли 

лучше играть там , чем видеть миллионы медов с м16а3 в Б3

Plague Inc: Evolved 

4456d4d121c32e43bfd596ff3efae6eb.jpg

убить всех человеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше автоматов нет что ли?

 

У меня все, кроме F2000 есть. Я коллекционер, знаете ли. Да и к тому же на F2000 там можно поставить няшную родную оптику на 1.6х. Не знаю вот только, можно ли прицепить родной подствол EGLM

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Метро, Дупа, Метро

там же полегче стало ........ в теории 

или роют тонель до Китая там ещё ?

 

 

Вот именно, что в теории. А на практике - тоже самое и осталось. Разрекламированное разрушение потолка и потоп на деле ничего не меняют - между путями воды по колено становится, и все. Ну, еще на B два лифта добавилось - толку от них чуть, на выходе в 90пр случаев поджидает клеймор или С4. Короче, как был идиотский коридор - так и остался. Реально, не понимаю этой надрочки на эту карту - ИМХО, для пехотных побегушек в разы интереснее карты из Close Quarters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в CQ играть надо было уметь, а тут лежи себе с пулемётом или из m320 всех закидывай.

Собственно говоря, это и называется задродство - увы, люди это любят (вспомним доту, лол).

Хотя, признаюсь, и мне метро одно время доставляло, так что даже интересно будет глянуть что там да как.

 

Кстати, а если для задания нужно тусоваться на метро, нельзя выбрать другой режим? Тот же штурм там куда живее смотрелся всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для задания надо за раунд получить две нашивки "Помощь в убийстве"  и 10 килов сделать. Напомню, что в Бф3 такую нашивку давали за 2 помощи, то тут - аж за 5. Даже на картах на 64 каски и 3000 тикетов все равно больше одной такой у меня не выбивается, хоть тресни.

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...