Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

>геймпад

>адекватный вид от первого лица

Как это?

И да, твоё замечание ни о чём не говорит.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это?

А вот так, в первый раз я почувтсвовал себя не летающей камерой, а персонажем. не знаю, может там у них fov правильный, может камера выше, чем обычно, но было очень приятно.

 

А замечание относиться к тому, что не надо говорить что отдельные элементы не важны. произведение ж целиком оценивается. кому-то не в кайф отстреливать пришельцев без должной мотивации в виде интересного сюжета. ты вот тоже кричишь, что в игре главное геймплей, а сам негодуешь, от того, что кто-то графон считает не нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может камера выше, чем обычно

О, вот это был бы неожиданный поворот. Как переведут, заценим.

Я определил что важнее, а не что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе не понравится, как минимум из-за камеры-управления, оно все прямиком с игр времен 1 плейстешн. ну и японщина ж, там именно что СЮЖЕТ и АТМОСФЕРА, а геймплей в основном прятки.

 

но люди вроде про геймплей, как важную основу, ничего и не говорят. задевающий тебя элемент "сюжета" противопоставляют именно элементу графена. тут уж, как сказал муни, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой, но попробовать всё равно надо. Чтобы потом можно было говном поливать. Ну или нахваливать, например. Я, порой, внезапный - сам удивляюсь.

И в пример хорошего сюжета приводят кого? Кодзиму, а это даже не смешно. А больше-то никого они вспомнить и не могут, лалки. И да, говорят всегда про ДУШУ и СЮЖЕТ, геймплей просто опускается, как что-то несущественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil Remastered

Видимо, для понятия страха некоторых к этой игре, нужно сыграть в оригинал. По мне не страшная, годная игруля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, для понятия страха некоторых к этой игре, нужно сыграть в оригинал. По мне не страшная, годная игруля

О, единомышленник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Играю в valkyria chronicles

И вправду интересно. Вот только как человек, который не привык к такой боёвке и отсутствия в игре выбора сложности... как-то не весело мне проходится порою. В лесу против супер-танка Имперцев пришлось изрядно повозиться пару раз перетасовывая команду. Ещё омрачает, что слот для сейва всего один.

А так, вроде, и сюжет и герои. Правда в отличии от аниме про второстепенных персонажей вообще никак не обмалвливаются. Ну да, есть в отряде 20-30 болванчиков и на этом всё.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в отличии от аниме про второстепенных персонажей вообще никак не обмалвливаются. Ну да, есть в отряде 20-30 болванчиков и на этом всё.

 

Книжка в игра читай, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Книжка в игра читай, да!
Да читал я, только это называется "сделано на *кхм-кхм* отстань". Ну вот честно, в аниме второстепенные персонажи кратно лучше раскрываются, по ходу пьесы.
Зато в игре нет ощущения плюшевой войны, в отличии от.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...