Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Гы, как далеко зашло - а началось с двух ссылок на ютуб...))

Это скорее исключение, чем правило) Теперь на ноуте аж 3 игры: GTA: VC, дурак и GG.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacred 2. Спасаю Анкарию от кобольдов во славу Инквизиции. Ибо я офигенно крутой и брутальный инквизитор. Ну, да. И еще робот-собак за мной бегает, ага. XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, робот-собак.

Онлай всё-таки спасает эту игру, а то в одиночку там просто офигеешь её проходить - ну огроменнейшая же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда открываю уже не новый, но очень достойный симулятор TOCA Race Driver 3. Ну и портированный в Risen3D DooM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу начала учебного года иногда умудряюсь сыграть только в Warcraft 3 или CS 1.6, на новинки времени толком нет, да и желание уже не то, может появится только к зиме или 2010, когда выйдет несколько интересных для меня игр, причём это мне светит только после обновки компа, а то уже не тянет некоторые новинки без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в жизнь детский сад и школу... Идеальные игры! Выполняю по утрам квест "накорми мужа и ребенка"... Днем обязательная прокидка на харизму - квест "уломай гаишника"... :icon_confused:

По вечерам другой квест: "отбери компьютер"... В ьход идет тяжелая артиллерия - веники, тапочки и угрозы оставить без ужина... Ну а за компьютером, как известно, уже не поиграешь... Хотя нет: сегодня целых полчаса поиграла в Cabal Online. Мало! :icon_confused: В осноном мои развлечения - настольные: "Цивилизация", "манчкины"...

Личный топ-10:

1. GURPS с хорошим мастером и интересным сюжетом. (Киберпанк...)

2. "Цивизизация" с расширениями. Идеал серьезной настольной игры.

3. Magic The Gathering. Поотстала я в нем, правда - до сих пор живу с бело-зеленой "Равникой" и "Камигавой"...

4. WarHammer RPG - мясо, ролеплэй, эпика! Брутально :asuka_crazy:

5. 7-е Море - мушкетеры, пираты, прекрасные дамы... Романтика :asuka_suki:

6. Diablo - НАСТОЛЬНАЯ. Идеально для тупого времяпрепровождения - монстры, монстры, монстры, лут, лут, лут... Убили :asuka_heheh:

7. Это уже из компьютерных... Cabal Online -драйв, ураганные комбо, жесткий ПвП. Забойненько

8. Morrowind - просто великолепно. Нет слов.

9. Мафия - не та, о которой вы подумали. Это... ну... ну Мафия.

10. Хорошие лангедоки.

Вообще я поиграть люблю, и на ПК, и на консолях (дома 2-я и 3-я Сони стоят), но некогда, некогда, некогда...

Изменено пользователем PzScaldess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...