Перейти к содержанию

Warframe (Sci-fi ММО и все дела)


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Немного охрененно, немного криво, немного мало. 

Всего три миссии: Диверсия в коридорах, 

http://youtu.be/DuMehwguhdE

зачистка в открытом пространстве 

http://youtu.be/Su7Cl4hBHYY

и перехват (пока не заценил). Два винга, два оружия дальнего боя и два ближнего. 

Хомммейд из выше перечисленного

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Собственно неделю назад один товарищ с работы купил себе новый ноут и принес его показать. На старом у него данный сабж лагал, на новом нет. Показал, заинтриговал меня и еще пару ребят.

 

Прошла неделя, завтра должна завершиться сборка Валькирии, сегодня утром пустил в производство Рино. И это с нулем вложений. Насколько я понял, единственная цель доната в эту игру - открыть места под фреймы и оружие (если хочется широкого выбора в арсенале), а все остальное (в смысле вообще все) - можно выбить/скрафтить. Чертежи всегда доступны в магазине и додзе (кстати тот же товарищ сразу взял нас в клан, где мы разжились чертежами на всякие плюшки).

 

Игровой процесс мне кстати очень понравился, я давно искал что-то именно такое - где есть огнестрельное оружие/мечи/магия (ну или способности формально). Первые миссии постигали соло, дико шкерясь по углам. Потом пришел пригласивший и потащил нас по раным злачным местам "превозмогать". Смотрелось это достаточно весело - один раскачанный до мксимума фрейм и три "мяса" в компании 35-40 уровневых мобов. Тем не менее, иногда он все-таки падал, а мы его поднимали (по этому поводу тоже было много шуток).

 

Игра достаточно веселая, с упором на кооп, и именно толпой друзей играть в нее весело. Соло - некоторые миссии (а тем более сигналы тревоги) не пройти, да и немного скучно бегать одному. Однозначно буду играть и потихоньку прокачивать все, до чего дотянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее у игры есть минусы.
И самый главный, это корейский рандом и время на крафт тех самых плюшек.(а еще это гриндилка на тыщу часов)
Если обычных фреймов там Рину/Вальку/Некроса относительно просто выбить и скрафтить, то скажем Локи Прайм нужно задрачивать чуть ли не 24 часа в сутки (и не факт что не выпадет деталька которая у тебя уже есть). Это же касается и крыльев Элитрон, и самого имбового автомата Болтор Прайм.

Так что их проще купить на рынке за тех же 40 платин и сэкономить 24 часа жизни. Но если быть по проще, не гриндить на рейтинг +17 и бегать в свое удовольствие с приятной компанией то конечно это лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Я играю всего неделю, от такого количества внутриигровых терминов глаза болят и мозг кипит))

 

Не отрицаю, что минусы у игры безусловно есть. Касательно рандома - убедились сегодня сами. В первый раз - когда выполняли квест на арчвинг (сбор частей чертежа на добыче артефактов). Час собирали, зато пофармили и потом копии чертежей продали. А второй раз - когда пошли в хранилище. Дважды. Втроем. Тринити без хп, валькирия без щита и экскалибур-слоупок. Хорошо что оба раза с типом ключа угадали (чтоб я еще раз взял этот слоу-ключ...).

 

А  по поводу времени сборки - не вижу в этом минуса весомого, вот я докачал Экскалибур, на подходе 2 фрейма, плюс сегодня еще выбили чертежи на Оберона и Мэг. Пожалуйста, 2 фрейма на сборку + в додзе еще 3. Будем потихоньку проходить планеты, как ресурсы наберутся - будем по очереди собирать. (Сегодня в обед был сигнал тревоги на шлем валькирии "кара", вот я одной рукой суп наворачивал, а второй по клавиатуре стучал. Поставил на ночь собираться, завтра утром будет готов вместе с самой валькирией).

 

Самый ощутимый минус на мой взгляд - это нехватка денег. Даже так: ОСТРАЯ нехватка денег. Простейший поход на первые планеты приносит 1.5-2к денег, что повыше и посложнее - по 3-4к. Но на сборку одних только крыльев надо 70к, а это 70/2 = 35 лоу-левелов или 70/4 = 16+ сложных уровней. Да, вопросов нет, можно с прокачанной группой рвануть на оборону руин 30-40 и сорвать банк в 30к, как это было вчера вечером, но там и нервы совсем другие нужны. А если без извращений, то это 3 часа игры только на одну только сборку. Вопрос не во времени крафта, вопрос в деньгах. Может быть на более высоких уровнях фарм идет лучше?

 

(Ты забыл про Советника Вэй Хека, на которого надо собрать кучу всего, а если еще маяки не выпадают, а если еще чертежи Гидроида дублируются... Это вин. Тут даже за 24 часа не управиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги фармят на:

1)Церера/плутон Темный сектор оборона 5 волн = 20-30.000

2)В конфликтах за монорельсы. Если попасть вовремя, то за 10-15 минут можно 70,000-пол лимона взять, конечно если альянс расщедрится выплачивать за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш бугурт и Миса.

 

Неспешно я докачал Валькирию, с одного из ивентов мне выпал реактор, так что начинам собирать что-то эдакое страшное. Впрочем самое страшное пока это непередаваемый поток эпитетов в вой адрес от товарища, пригласившего нас в игру. А причина простая: за нами выехал Сталкер (причем шутки ради за всеми четырьмя сразу), мы его убили , и из него выпал чертеж Страха. Это действительно Epic Win, учитывая характеристики оружия. Товарищ кстати взял Мису. Просто ради прикола он простоял на обороне Б4 35 волн, положив 1500+ мобов (ближайший к нему положил чуть менее 250). Ульта - просто жесть.

 

Собственно, хотел спросить совета, кого собирать. Есть готовые к сборке комплекты Никс, Мэг и Оберона. Есть еще вариант Зефира, но там пока Оксиума собрана только треть, уж больно он нестабильно падает. И кстати, есть ли смысл продавать докачанных фреймов, ил проще оставить для коллекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от стиля игры.

Если ты одиночка-танк - Валька/Локи Праймы

Если ты хиллер-сапорт комрадов Тринити/Нова

Если Дамагер по площади- Сарина 9ее еще на космос хорошо брать)/Эш/Миса

На обороны-фрост/Никс

Контроль толпы - Зефир/Экскалибур/Рино

Ну и некрос на всякие фармы и выживания.

А Оксиум фармят на Плутоне (Серберус) тот что перехват, за 10 минут от 25-50 только так падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...