Перейти к содержанию

Литературные дуэли


Рекомендуемые сообщения

Слушай, если тебе все время нужно менять условия - ок.  Но тогда пусть рефери этого безобразия будет кто угодно.

Так нет, я ж не к тому. Ал просто возмутился, что их с Д7 отодвинули, и решили две дуэли параллельно начать... вроде решили, не? :D Пусть и стартуют одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла откладывать мою дуэль с Минамото. Единственное препятствие для ее начало - отсутствие Мелькора, но в его дуэли необходимый кворум собран, так что по полуночи можно было бы и начать. Действительно, обмазываться надо последовательно, а так, глядишь, за сутки, может, кто и обмажется, благо, вместе работы наши раза в два короче "Коробки искажений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное препятствие для ее начало - отсутствие Мелькора, но в его дуэли необходимый кворум собран, так что по полуночи можно было бы и начать

Теперь уже и Сабуро, как секунданта Минамото (решили продолжить междусобойчик, ну XD.png )

И, собственно, там пока - ничья. Вот если до полуночи новые отзывы поступят

 

благо, вместе работы наши раза в два короче "Коробки искажений"

Повар.жпг! Но ты ж понимаешь, дело ещё в лёгкости текста tongue.png happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к литературным дуэлям и так никогда не был высоким. Есть небольшое число энтузиазистов (Мелькор, nippi, Saburo, ВладимирРей и др.), которые будут читать и судить всегда, но они не составят кворум, потому у нас уже давно дуэли не заканчивались вовремя. А если вывеска неинтересная, качество работ так себе, лето на дворе и сессия в голове, то интереса ожидать вряд ли стоило.

 

Но я свои отзывы честно отправил. Правда, боюсь, что Diseven это не поможет. Любопытная статистика: я голосовал за Zap'а (и он проиграл), потом я голосовал за Мелькора (и он тоже проиграл), теперь голосую за Duiseven'а (и он тоже пока проигрывает). Похоже, голос Янко - это уже как флаг смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViraL, Если выставить это как поток сознания по теме, то можно успеть. По поводу приведения в человеческий вид не знаю, но рассказ написать можно. Может грубо, но по себе сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...