Перейти к содержанию

Chosen


Дима

Рекомендуемые сообщения

Ползая по инету недавно я наткнулся на упоминание еще на одном фике от создателя TОILI, но перевода нигде не видел. Прочитал первую главу и понравилось. Предлагаю взяться за перевод. У меня самого постоянного выхода в интернет нету, но я постараюсь найти единомышленников в городе Пермь, так что в скором времени ждите. Если тут есть жители этого города то напишите на shykingv@mail.ru я постараюсь ответить. Вот ссылка на оригинал http://www.geocities.com/aa_chan01/Chosen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первую главу и заценил концепты. прикольно сделанно. хотя все же как то не привычно видеть все это с такой стороны... НО судя по дате последнего обновления последние 3 главы и эпилог мы можем вообще не увидеть. хотя эт может быть вообще левая дата обновления, не фанфика и хз чего...

удачи с переводом. (блин было бы свободного времени побольше с удовольствием бы поучаствовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Похоже Пермь становится центром концентрации переводчиков :))

Прости, конечно, но я всё-таки ХЕРЦ добью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОСТАЛИ НЕЗАКОНЧЕННЫЕ ФАНФИКИ! Этот Алан Грейвел, чтоб ему долго жить, даже не отвечает на МОИ письма! Да как он смеет! Кстати, никто не в курсе - он работает в тюрьме строгого режима или отбывает там срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, этот Элэн Грэвел сидит высоко на своем пантеоне...

Идея конечно оригинальная, можно подсаживать фэнтезов на НГЕ, но стоит ли...? Очень обширная работа и Ракна увлекается деталями. Кроме того, незаконченно.

Но фэнарты красивые. Глубокий поклон Миссе Илэйн Рей.

Chosengroup30a4_thumb.jpg

Чёрт, мне бы так рисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

в принципе только за один арт фик заслуживает внимания. только у меня че нет ни малейшего желания читать его дальше на инглике. хоть и могу...

ЗЫ перевод заглох или даже не начинался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не начинался судя по всему. Потому что очень обломно переводить незаконченные вещи... Меня вот больше волнует жив ли перевод "Феникса" от ДартЛобрика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. читнул етот инглиш фик... Мне лично не понравилось, но ето скорее всего из-за того что мне вообще фентези не очень нравится... Пафос и слова типа "Chosen", "White knight", "Lady of the shadows" вообще как яд... Но ето мое субьективное мнение. Даешь Фоллаут.

По поводу арта - ето да, в мемориз. Вот только тут нужно мотреть - есть как рисунки на 5+, так и то что мягко говоря не очень. Опять же ето мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понял там все заинтересованные выкладывают свой арт по заданной теме но не все используется... хотя не факт что используется что-нибудь вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...