Перейти к содержанию

Проект содействия человечеству


море лцл так сказать  

185 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Люди будут едины... но в тоже время одиноки... Даж пиво не попить( Но этот вопрос под вопросом... С одной стороны мне бы хотелось ПСЧ, но а так незнаю даже... мутно всё это... Мутно... мы говорим одно, но в этой ситуации скажем другое, наши клетки буду открыты, но как мы от этого запоём... не знает никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО Синдзи прав, хоть и наставил многоточий десу =-=``` Что с нашими душами будет мы не знаем, однако, уважаемый Синдзи, принято считать, что ТАМ будет вечное счастье, отсутствие времени,забот,проблем,чувств и вообще всего,что сковывает или медленно убивает нас,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Насколько я помню, причины комплементации были таковы - мол, в душе у человека всегда чего-то не хватает, мол, идеальных людей нет. А когда души, мол, объединятся, все недостатки будут заполнены, но человеческой оболочки, да и вообще, возможности передвижения не будет. Честно говоря, я не хотел бы такого. Всё-таки настоящая жизнь, со всеми её радостями и невзгодами интереснее чем вечный хороший сон.

И вообще, я не понимаю понятия смерти человека - был был человек, может уже двигаться не способен, но думает же- и вдруг, внезапно, из-за старости например, он лишается всего - возможности мыслить, шевелиться, сознания... Я не представляю почему-то как можно лишиться сознания. Во сне то другое дело - всегда мелькают образы, которых мы часто не помним при пробуждении. А тут - всё, чёрный экран? Но как экран может быть чёрным, глаза то уже действовать не должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот что всегда прикалывало - вот тут все говорят, типа если всех объединить то всем типа будет круто ибо все мысли итд итп будут общие... ну, забьём пока насчёт потерю своего "я", фича в другом - если всё общее то жеж не только хорошее будет в этом "общем", не так ли?

Скажем, приятно ли будет тому же Сину "вспомнить" (глазами Аски) как повесилась Киоко? Как Наоко душила Рэй (и что чувствовали обе при этом)? Изучить мысли маньяков, педофилов и прочих уродов? Ощутить всё то дерьмо которого достаточно в каждом человеке? %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Народ, вот такой вопрос, не знаю задавался ли им ктонть, но все ж: насколько я понял Гендо хотел комплементации из-за жены, он хотел ее увидеть, стать единым и т.д. и т.п., это не так важно Но она умерла Тоисть при комплементации те кто живы всеравно встретятся с умершими. Тогда почему бы не убить всех? Эффект же тот же. Зачем строит ев? Зачем перечить воле ангелов? Синдзи задавался вопросом зачем биться с ними. Они же по сути делают то что и хочет Икари и СИЛ? Ростолкуйте если я чего то не понимаю. :misato_gl:

З.Ы. Если такой вопрос был, то я приношу извенения и прошу перенаправить туда где это описано. Просто нереально прочесть 40 страниц Моск вскипит, а после евы он и так не стабилен :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не умерла. В лсл растворилось лишь ее тело, душа же нет. При завершении проекта комплементации тел лишатся все и таким извращенным образом Гендо воссоединится с Юи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное НО которое меня тревожит это что все будут одной личностью. Я бы свою личность потерять не хотел, потому что не представляю как можно ощутить счастье когда тебя самого нету чтобы его ощущать.

Другое дело если бы все души были в состоянии покоя в одной большой каше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, идеальным варинтом мне кажеться - Комплиментация с возможностью свободного входа-выхода из последней. Надоело жить - идёшь комплиментироваться. Надоело плавать в борще - идёшь жить дальше. Идилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara по нашим понятиям то она мертва =) Еси так рассуждать то, у нас у всех исчезает лишь тело, душа остается дальше жить Это не занудство, просто вопрос такой мучает, при том довольно давно :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...