Перейти к содержанию

Проект содействия человечеству


море лцл так сказать  

185 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

достаточны быть в месте))

"Все говорят, что мы в месте, все говорят, но немногие знают, в каком" (с) Цой .

Wilgiforz, и каком же месте ты хотел бы быть? :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мое АТ-Поле. Оно обозначает форму моей личности и границы моей Абсолютной Территории, и мне не хочется его опускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация

Комплектация МАШИНЫ, ёлки зелёные. Учишь-учишь, одни двойки :rei_anoo:

Комплементация - происходит от слова complementum на латыни, что означает «дополнение»

Икато, запоминай и больше не пиши такого :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я бы не прочь слиться с Рей в одно целое, но как я тогда буду это чувствовать?

А если с Гендо? Или Фуюцке? Или Лоренцом? В таких делах надо исходить не из лучшего, а из худшего. Сливаться-то придётся со всеми. И здесь перспектива слияния с некоторыми кадрами - действительно ужасающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот именно, комплементация - это не пусть слияния с Рэй или с кем-то еще на выбор. Перемешает все оставшиеся 3 миллиарда, да-да, всех и каждого, без права выбора. Помнишь тех гопарей, которые шатаются в соседнем дворе? А маньяка-педофила, виденного по телику? Милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... Ребята, если что, мне было скучно))) *закатав рукава и одев воротничок святого отца*

Сейчас я вам толкну лекцию. Чёртово пиво ХО

Комплементация - это всеобщее слияние. Это полное взаимопроникновение, когда ты являешься частицей любого, и всё сущее является твоей частью. Границы стираются... И ты начинаешь чувствовать, и, что самое главное, понимать любое существо - тех же гопников из соседнего двора, которые тебя всячески обижали за твою няшность патлатость)) и становишься на их место.

Понять человека - это значит стать им (хотя бы на миг, применимо к действительности). И наоборот.

Для сбалансированной, готовой к слиянию личности, процесс комплементации - расширение своей сущности до пределов абсолюта, воплощение каждой её мечты, не только сознательного, а скорее, и даже больше, подсознательного видения окружающего мира. И если личность не будет к этому готова, её восприятие окружающего покажет ей настолько губительную картину, что существование в комплементации станет для неё нестерпимой мукой.

Вот вам в общих чертах единство и квинтэссенция рая и ада после окончательной смерти, т.е. комплементации.

В примерах и задачах - давайте вспомним лица персонажей в ЕоЕ во время начала процесса К., ЧТО они представляли в этот момент и КАК реагировали.

Спасибо, лекция закончена, я пошёл курить. Всё равно никто ничего не понял =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...