Перейти к содержанию

Проект содействия человечеству


море лцл так сказать  

185 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И ещё больше стремится к положительному.

Ну, в моём понимании комплементация - нечто положительное, и тем более она как раз отрывает людей от всего отрицательного.

Кстати про утверждение что в едином боге не будет воли каждого - а разьве ваша воля сейчас на мир особо влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

Ну, в моём понимании комплементация - нечто положительное, и тем более она как раз отрывает людей от всего отрицательного.

В моём - нечто отрицательное. Но и ты, и я уже привели свои доводы. Переубеждать я тебя не собираюсь. Так же я остаюсь при своём мнении, что комлементация - отрицательное явление. Переубедить меня не удастся. Да и тебя, как я понял, тоже.

Кстати про утверждение что в едином боге не будет воли каждого - а разьве ваша воля сейчас на мир особо влияет?

Вопрос про единого Бога довольно сложен, но вот наша воля всё же влияет на тот мир, что рядом с нами. Акцентирую - не на весь мир, а лишь на тот, что окружает каждого из нас в непосредственной близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатанисты НЕ ВЕРЯТ в дьявола, Бога и апокалипсис. Сатанисты двигаются по пути максимального отделения от общества и индивидуального же самосовершенствования.

В твою пользу? ну так добро пожаловать в мир сладкой ваты и розовых слоников. Это "как страшно жить" - просто естесственный ход вещей, вот и все. Честно говоря, ты явно недостаточно видел "нехороших людей" если еще веришь в хороших.

После смерти не будет ничего. Ни аццких сковородок, ни Лилит, ни рая и бородатого дяденьки с добрыми намерениями. И твое подсознание об этом прекрасно осведомлено. Отсюда и страх.

Или там будет вечность, вечность пустоты и одиночества.

У каждого человека - теоретически - есть душа. Он одухотворен. Вот и все.

А что ему тут делать? В ЕОЕ он полетел нахрен, да остановился, благо Син не дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в моём понимании комплементация - нечто положительное, и тем более она как раз отрывает людей от всего отрицательного.

Кстати про утверждение что в едином боге не будет воли каждого - а разьве ваша воля сейчас на мир особо влияет?

Может повлиять. Если зад оторвать. И податься в Наполеоны, Гитлеры и прочие Кондолизы. Или в Эйнштейны с Ньютонами.

И вообще, слышал, что мол, когда бабочка где-то махнет крылом, может, мол где-то еще циклон зародится? В нашем мире уровень взаимодействия таков. А твоя воля может направлять эти взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про единого Бога довольно сложен, но вот наша воля всё же влияет на тот мир, что рядом с нами. Акцентирую - не на весь мир, а лишь на тот, что окружает каждого из нас в непосредственной близости.

А в едином боге твоё мнение тоже будет играть какую-то роль! и ещё один довот в пользу единого бога: не будет проблем с обьшением все будут на нулевом расстоянии от тебя.

Но и ты, и я уже привели свои доводы

и

Переубеждать я тебя не собираюсь.

Ты споришь только ради спора? (без намёков, совершенно невинный вопрос, не добавлять ему ехидного тона при прочтении!)

Переубедить меня не удастся.

Хм, ты тоже в некотором роде фанатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повлиять. Если зад оторвать. И податься в Наполеоны, Гитлеры и прочие Кондолизы. Или в Эйнштейны с Ньютонами.

Серьёзная тема - хватит х$% пороть!

А всяких там Наполеонов единицы! и ничего великого они не сотворили - если б не они то кто-нибудь ещё эт раз! и на мнения других они не повлияли эт два! и хватит смотреть на всё через призму эгоизма (стихи О_о) ибо это только затуманивает взгляд эт три!

нужно обьективно смотреть на вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в едином боге твоё мнение тоже будет играть какую-то роль! и ещё один довот в пользу единого бога: не будет проблем с обьшением все будут на нулевом расстоянии от тебя.

Нет. Не будет твоего мнения. Ты будешь жрать сладкую вату в своем Идеальном Мире. Максимум. А твой разум удет работать на товарища Единого. По сути не будет ни тебя, ни других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

А в едином боге твоё мнение тоже будет играть какую-то роль! и ещё один довот в пользу единого бога: не будет проблем с обьшением все будут на нулевом расстоянии от тебя.

Про мнение, которое там что-то, да значит - вопрос. Про общение - ещё больший вопрос. Если все объединяться в один организм, то мне даже не представить, каково это будет. Поэтому эта тема для меня сложна.

Ты споришь только ради спора? (без намёков, совершенно невинный вопрос, не добавлять ему ехидного тона при прочтении!)

А я и не спорил. Я тебя даже и не переубеждал, что комплементация - это отрицательно. Я даже не опровергал твои доводы про комплементацию, я лишь проверил, относятся ли они ко мне. А всё остальное - это не спор, это выяснение твоей точки зрения.

Хм, ты тоже в некотором роде фанатик

Ну, не совсем так. Но до тебя мне в этом плане ещё далеко... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзная тема - хватит х$% пороть!

А всяких там Наполеонов единицы! и ничего великого они не сотворили - если б не они то кто-нибудь ещё эт раз! и на мнения других они не повлияли эт два! и хватит смотреть на всё через призму эгоизма (стихи О_о) ибо это только затуманивает взгляд эт три!

нужно обьективно смотреть на вещи!

Я сказал - это не эгоизм. Все, что здесь написано - полный бред. Они сделали то, что сделали и сделали это ОНИ. И если Ньютон с Эйнштейном не имеют на тебя влияния - доро пожаловать в Каменный Век. УУк.

Гитлеровский фашизм до сих пор оч. популярен. Не говори не подумав.

Природу этих явлений я обосновал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не будет твоего мнения. Ты будешь жрать сладкую вату в своем Идеальном Мире. Максимум. А твой разум удет работать на товарища Единого. По сути не будет ни тебя, ни других.

А по существу писать слабо? По суте будет и тебя и других, очень даже будет, но по другому.

Про мнение, которое там что-то, да значит - вопрос. Про общение - ещё больший вопрос.

Почему? В ЕоЕ была картина где во время комплиментации деша Син "общается" с душой Рей - так всё и будет, но при это это ещё и будет влиять на единого в целом, я конечно понимаю что

Если все объединяться в один организм, то мне даже не представить, каково это будет.

представить такое сложно, но чесно говоря подобный мысленный эксперимент поставить стоит (тока не говорите мне что никто не умеет) пусть он и сложнее обычных многоглазиев и разносознаниев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...