Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

arcant

тогда получаеться Пен-Пен - автопилотная Ева?

Ну да.

Может быть Пен еще умеет входить в состояние Берсерка.

А еще может быть - это у него на спине кислородный баллон, чтобы дышать под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще может быть - это у него на спине кислородный баллон, чтобы дышать под водой.

пингивины же и так умеют долго находиться под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Пен еще умеет входить в состояние Берсерка.

:asuka_megalol: Ага,и съел бы ангела!))) :asuka_bcry:

Нее,Пен класный пингвин.Я бы тоже хотела такого)Он умный,не линяет вроде и чисый всегда,потому что ванну любыт)Что ещё можно сказать...то,что он самый вменяемый из всех животных в еве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,Пен класный пингвин.Я бы тоже хотела такого)Он умный,не линяет вроде и чисый всегда,потому что ванну любыт)Что ещё можно сказать...то,что он самый вменяемый из всех животных в еве)

И самый единственный)) (не считая цикад, хотя нам ни одну так и не показали)

А по поводу агрегата на спине, где же я это читал... вроде бы речь шла об охлаждающем устройстве - это же пингвин. Хотя, он теплокровный и парится в горячих источниках.. :asuka_cheesygrin: Но при этом живет в холодильнике. Может - терморегулятор?

Хотя, самое логичное - просто сенсорные датчики, пингвин ведь подопытный. Забрала его Мисато к себе, но эксперементальные данные так и продолжали стекаться к ученым-генетикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это наоборот - батарея у него на спине.. то то он её в ванне и в источниках снимал.. а когда вылезает сразу одевает-ему наверно нужна температура выше комнатно.. правда зачем он тогда жил в холодильнике?! хмм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу агрегата на спине, где же я это читал... вроде бы речь шла об охлаждающем устройстве - это же пингвин. Хотя, он теплокровный и парится в горячих источниках.. :rei_not_sure: Но при этом живет в холодильнике. Может - терморегулятор?

Он не только теплокровный (все птицы являются теплокровными), но и тепловодный.

Естественным терморегулятором (и охлаждающей системой) теплокровных является кровеносная система, поэтому я предположил, что это у него интерфейс кардиостимулятора (читай как терморегулятор). Замерзает (или наоборот, перегревается) пингвин - добавили "оборотов". Вошла температура в норму - дали команду, и "обороты" держатся на постоянном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всего вышеперсечисленного я продолжаю склоняться к своему изначальному варианту - аппарат жизнеобеспечения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть там анти-лсл-ный костюм на случай 2 импакта?) ведь он такой умный.

На самом деле, эта штука подзаряжала С-2 двигатели евангеилонам и ангелам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...