Перейти к содержанию

Warcraft 3 "dota Allstars"


APOCALYPSE

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Несколько дней назад я, стремясь расслабиться, забрел в наше местное интернет-кафе под названием Наутилус. Впрочем я часто так делаю, но это раз оказался особенным, поскольку мне выпала редкая удача встретить запредельного гуру. Однако, обо всем по порядку.

Придя в клуб, я затарился пивом и присел за матчик в кс. Веселое рубилово шло около 15 минут, когда в зал вошел он. Я еще не знал, кто передо мной и не пал на колени, а просто повернул к нему голову.

- В доту будешь? - послышался его запредельный голос.

- Буду. - ответил я, выходя из кс - Один на один? -

- Нет, нас двое. - сказал ОН.

- сп? - спросил я

- Нет, вы двое, я один. - отозвался он скромно.

Сказано сделано. И вот мой несчастный войд бежит на центр, не подозревая, что его ждет. За ним тащится усталый от жизни морфлинг.

Гуру контролил запредельного абаддона.

Еще до прихода крипов, гуру преподал мне урок номер 1. Поднявшись на наш холм он метнул в меня коилом и успешно ретировался, получив всего два удара башни. Мое здоровье это мало задело, зато весьма ущемило мое самолюбие.

В инвентаре гуру я заметил свиток врэйтбэнда. Как оказалось, он был куплен, чтобы 'потратить деньги, чтобы если убьют - не сгорели'. Это был урок номер 2.

Получив второй уровень, гуру накинул на себя запредельный щит и пошел на морфлинга. Это был тактический ход. Щит лопнул, нанося запредельный урон крипам. Когда маневр был выполнен, гуру отправился лечиться к фонтану.

Через пару минут я, полухиповый, решил сходить проверить верхнюю руну, надеясь на реген. Гуру этого не заметил. Однако наверху лежал дд. Я написал морфлингу, чтобы взял его, а сам тпшнулся на базу. Морфлинг без обиняков пошел за дд, однако гуру был всевидящ, и опередил моего союзника, добежав до руны и с криком 'не дам руну!' зарубил несчастную своим запредельным фростморном.

Вскоре я еще раз заглянул в инвентарь гуру, и помимо сапога, врэитбэнда и четырех бутылок маны там оказался пояс силы. Я решил, что он собирает костыль. Однако я недооценивал запредельную мудрость гуру, собирающего Sange.

В отчаяной попытке прекратить это безумие, мы с союзником выцепили абаддона. Храбрец сражался хорошо, но, потеряв много хп, под ультой начал свой побег вниз по реке. Как назло у меня кончилась мана и я тупо бежал за ним. Добежав до развилки, гуру повернул к своей базе, однако, не оправдав моих ожиданий, отправился к Рошану. Я не ожидал такого хитроумного хода и замешкался, а когда сообразил в чем дело было уже поздно. Рошан забрал гуру в Вальхалу.

Из соседнего зала послышалось - 'врагу не сдается наш гордый варяг...'

Но тут уже я собрал башер а вскоре и мом. От чудовищной смерти гуру не спасал даже Рошан...

Каждый раз, когда я убивал его, мне было немного стыдно и я боялся навлечь на себя его праведный гнев.

Мудрость гуру проявила себя и здесь - он ливанул, не дожидаясь разгрома.

Тогда он зашел ко мне и дал последний урок.

- Тебе повезло, что ты башер собрать успел раньше чем я сашуяшу... -

- Зачем Абаддону Сашаяша?! - воскликнул я в восхищении...

- у него свое замедение есть, а тут еще одно. - мудро отметил запредельный гуру. У меня не нашлось слов.

Когда я вышел из кафе, я чувствовал себя просветленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку

Я еще не знал, кто передо мной и не пал на колени, а просто повернул к нему голову.

Сомневаюсь, что ты бы упал на колени, будь перед тобой хоть сам Virtus.Pro|NS =) Не те мы люди)

В инвентаре гуру я заметил свиток врэйтбэнда.

О_о...свиток? Почему свиток? Это же ветка! Простой способ потратить ровно один радиан денег.

Получив второй уровень, гуру накинул на себя запредельный щит и пошел на морфлинга. Это был тактический ход. Щит лопнул, нанося запредельный урон крипам.

Жуть. В этом моменте плакал. Какой глубокий психоанализ! Он решил давить на вас мозгом.

Однако я недооценивал запредельную мудрость гуру, собирающего Sange.

костыль не такой гламурный)Тупо палка с кроссовком на конце.

Но тут уже я собрал башер а вскоре и мом.

О_о у тебя какой билдордер?? МоМ ему сначала идёт, а башер уже потом.

- Зачем Абаддону Сашаяша?! - воскликнул я в восхищении...

- у него свое замедение есть, а тут еще одно. - мудро отметил запредельный гуру. У меня не нашлось слов.

Он прав. Я серьёзно. У Абаддона уменьшение скорости 20%, в таком случае любой герой с S&Y от него свалит легко (ибо теперь они дают +14% к скорости бега) Фростморн - это не орб, и они ну просто замечательно стакаются.

Когда я вышел из кафе, я чувствовал себя просветленным.

Если не обращать внимание на всё мною написанное выше - я неплохо посмеялся) Потом поплакал - гуру жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А радианс Расте ты не собираешь случайно? Чтоб дамаг под сеткой шел бешеный?

Да и еще, порядок закупа называется итемордер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про аганим никто не слышал? А про игры 5х5?
Яяяяяя я слышал -)

Хотя сам бы скорее купил что-нибудь другое, не радик конечно, я не настолько гуру подобен, но тот же рефрешер, с удовольствием -)

Это у вас рандом был или ты так гуру испугался что взял войда? Герой канешна сильный, даже очень сильный, поэтому не удивляет его выбор, если брать абадона против войда, надо быть гуру, я бы скорее взял тини, либо неруба, на крайняк кентавра, или скорее не на крайняк, хотя для неруба два агила великолепная цель.

МоМ войду это первое дело, с башером поддерживаю, 1 на 1 великая вещь для него, даже купол ставить не надо. А так канечно посмеялся. Эх я дурак хожу в "Люмьер" играть 5 на 5 на импровизированные чампы, где наша команда не выходит даже из первой группы -)

Он прав. Я серьёзно. У Абаддона уменьшение скорости 20%, в таком случае любой герой с S&Y от него свалит легко (ибо теперь они дают +14% к скорости бега) Фростморн - это не орб, и они ну просто замечательно стакаются.

Нет, не прав, против него два блинкера, собирать сашуяшу имхо бред, они и так свалят за милую душу.

А если вы играли рандомом, то тут уж абадону ничего кроме блэйдмэйлов не светило, причем нафармить он должен был раньше вас, учитывая свои абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать абадона против войда, надо быть гуру, я бы скорее взял тини, либо неруба, на крайняк кентавра, или скорее не на крайняк, хотя для неруба два агила великолепная цель.

Всегда беру против него панду - отличный контргерой. Пиво - 75% промахов, свои пассивные двадцатка, итого по теореме сложения вероятностей получается около 88%, плюс клап - 55% замедление атаки, практически нейтрализует МоМ. То есть все скиллы максимально работают против войда. И на свалку есть всегда ульт.

А радианс Расте ты не собираешь случайно? Чтоб дамаг под сеткой шел бешеный?

Да! А ещё я собираю Личу и мейденке Еул, Рики собираю лотар, Мяснику буризу, а рохану аегис! -_-

Иронизируешь? Обоснуй!

Смотря против кого его надо собирать. Если силач, то каешна да. Если ловкач или маг, то лучше ему собрать овцу.

О_о...Поенда нет, не качаем! Ему в любом случае еул нужен для змей, какой рад?!?

Нет, не прав, против него два блинкера, собирать сашуяшу имхо бред, они и так свалят за милую душу.

Я в общем случае сказал) А так гуру конечно обломался, хотя тоже непонятно как он без баша и манабёрна смог убить возле руны "блинкающегося" морфлинга. Внезапное отключение клавы или амнезия хоткеев?))

З.Ы. Мож он мапхакер? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может морф драться хотел? -)

Всегда беру против него панду - отличный контргерой. Пиво - 75% промахов, свои пассивные двадцатка, итого по теореме сложения вероятностей получается около 88%, плюс клап - 55% замедление атаки, практически нейтрализует МоМ. То есть все скиллы максимально работают против войда. И на свалку есть всегда ульт.

Кстати да, отличный герой, но опять же здесь идет тот кто войда убьет, у панды шансов маловато, она просто не умрет, но и он тоже, хотя 1 на 1 панда должна победить у неё хотя бы из потенциала фармерерского (клап). Ну тут уже кто влейте заоунит, не люблю игры растягивать, пары действуют очень мало, подождать блинк купол, пассивка хорошо, только может и не помочь, если войд лакер, очень не приятно с такими играть, вообщем войд: буриза, мом. костыль, 2 вардбенда против фантомки (пассивка макс, вангуард(сам удивлен, но тут он к примеру очень показателен)) в куполе НИ РАЗУ НЕ ПРОМАХНУЛСЯ, вообще ни одного промаха, вот и дивись как у близарда работают шансы. Другой случай все тот же войд лакер(бабочка, бкб, буриза, сатаник, нога, только не спрашивайте на каких м.... он так отожрался), я играл магнусом (2 тараськи, асаулт кираса, буриза, блинк, нога) в куполе снес мне половину хп, буриза помогла, купол закончился, остальные 2000 ХП ОН СНЕС Я БЛИНКНУТСЯ ДАЖЕ НЕ МОГ ИЗ БАША НЕ ВЫШЕЛ, без башеров, без нифига, очень смешно, ну и как с такими играть? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против пары войд + морф хорошо пошел бы рики из-за облака - не блинкнишься + миссы,блинк в таргет,ну и когда убегаешь,то очень больно получаешь в спину от него.Единственное ульта скорее всего не решалабы.

Как вариант взять террорблэйда если за купол войд не забил,то один пошел на базу(если конечно выжил)

как одно из извращений взять дриаду и собрать шиву - 115% атакспид + вначале противникам очень тяжело фармится будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...