Перейти к содержанию

Princess Tutu / Принцесса Тютю


_Envy_

Рекомендуемые сообщения

Вообщем нашел на днях очень красивый ролик...и вроде как аниме тоже понравилось..теперь буду искать, отдельная благодраность автору амвшки.

http://video.comby.ru/user/leo_767/813358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нашел на днях очень красивый ролик...и вроде как аниме тоже понравилось..теперь буду искать, отдельная благодраность автору амвшки.

http://video.comby.ru/user/leo_767/813358

Ох клип действительно классный.Какбы его на комп вытащить оттудова? :anoo:

Здесь я полагаю будет инфа про это аниме? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амвэшка очень понравилась)

поискала инфу про аниме... на ворлдарте очень мало.. зато обзор нашла: вот

где скачать пока не нашла)

post-1095-1169865109_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому понравился ролик вот

http://ifolder.ru/973717

:anoo: Огромнейшее спасибо!

2 Alexiel Прочитал статью.Хз смотреть или нет.Скорее всего на халяву тока.А идти его в магазе брать я не стану :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная, по настоящему захватывающая сильная вещь...

Умерший сказочник Дроссельмейер пишет сказку...

Берём утку из пруда, очарованную грустным принцем без сердца с напрочь отшибленной памятью, превращаем в девочку... нагружаем кучей проблем...

О вышеупомянутом заботился талантливый, красивый и просто хороший человек...

Ещё имеется девочка с изначально завышенным самомнением влюблённая в принца.

и воплощение зла - Чернобыльский ворон переросток..., ака приёмный отец каркуши...

Весь фоновый замут там в балете и танцах, а так же в собирании осколков сердца принца (за которыми бегает утка) которым и был запечатан сей страшный зверь.

а ещё немного смущает присутствие некоего зверинца, который очень хочет размножаться и почему-то в основной массе непосредственно с людьми...

Местами сериал конкретно попахивает Утеной, а во втором сезоне Сейлор Мун.

Да,довольно приличное количество юмористических моментов сериал не портят))) а даже наоборот!)

но конец! КОНЕЦ!!! (простите мне этот крик души)

С принцем-то всё хорошо... он со своей вароной в колясочке с лебедями улетел...

а вот по настоящему хороший человек, оказался вынужден коротать свой век на пруду... с уточкой...

или скорее так:

Проклятую Каркушу и депрессивного принца убрали в хеппиенд в счастливой сказачной стране...

а в принципе замечательные персонажи, которым они в общем-то были всем обязаны, в конце-концов достопочтенного писателя можно было оставить жить припеваючи с Ахиру... (в образе девочки!)

Конечно они скорее всего предположили, что в счастливой супружеской жизни в самый ответственный момент она могла бы крякнуть... и получилось бы не очень весело... особенно уточке... О_О

Ну в принципе можно было понадеятся на нашего героичного сообразительного ФАкира, который перед этим делом мог бы заклеивать ей скотчем.... что предотвратило бы подобную проблему...

Хотя я уже совсем не представляю, какие у них были бы дети... О_о

Бедный Факир... Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всвязи с клипом возник такой вопрос ....

никто не знает, где скачать ову или муву, уж не знаю, что там есть, но есть это точно... поскольку в клипе присутствовали кадры, которых нет в ТВ сериале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...