Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Хм... Ну сайт как бы всегда стоит над форумом. И если человек хочет попасть в РК, то наверное сначала ему логичнее попасть на сайт. Мне так кажется...

И вот с сайта есть прямой выход в подфорум... а есть ли с подфорума видная ссылка на сайт?

апдейт.

Все, понял, Дзю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я тут недавно зарегился.. и первым делом отправился перечитывать наиболее популярные темы (посвященные второй части ребилда, фильму по ЕвЕ и т.д..) Убил кучу времени на перечитывание сотен постов и выискивание среди них какойто полезной информации.

Так к чему это я: на месте модераторов / дминистраторов я бы собрал всю полезную, интересную и самое главное- проверенную информацию из подобных тем и скопипастил в первый пост, можно сделать тчото вроде хронологии новостей по теме.. Сам модерирую пару довольно больших форумов и там подобное с успехом практикуется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте безсрочный отпуск модерам раздела "Евангелион" и назначить ГуардАДЫНана(Guard1an) в этот раздел. пускай помучается и поймет что это адский труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guard1an, переодически когда материала действительно много и он интересен у нас пояывляются дикие статьи на сайте.

Написание статей не входит в обязанности модераторов, по многим причинам. Так что это дело инициативное со стороны команды-ене или чисто посетителей.

Если есть желание - напиши, будет круто. А так кого то заставлять или просить я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

предложение ввести тег типа [media] чтобы можно было встраивать в пост ссылку на ютуб, плеер весит мало и хранится в кеше, загружается только сильно ужатое превью, мувик грузится по нажатю на плей.

1) притормозит флуд-цепную реакцию ютубов

2) придоставит удобства

я промолчу про Google Video и NicoNico Douga а так же второсортные видео расшариватели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Видел это на паре форумов. Удобно. Но честно говоря этим мало кто пользуется. Скажу даже больше, этим пользуешься на 99% ты HJ. Смысл это все клеить на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но честно говоря этим мало кто пользуется. Скажу даже больше, этим пользуешься на 99% ты HJ.

wat?

как только выкладывают угарное видео так каждый считает своим долго выложить еще пару боянистых видео из раздела "Related", так бутет частичный облом)

имхо это НЕ помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...