Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Может, сделать альтернативного вида спойлер, обычную заливку фона текста цветом шрифта или наоборот? Тут спойлер - типа так. Это для того, чтоб не разрывалась строка же.

Дупавоз - щелкай среднюю кнопку мыши же. Же.

Мне например более удобно, когда по нажатию левой кнопки мыши ссылка открывается в той же вкладке. Гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёте возможность отписаться от показа некоторых форумых в новых сообщениях. Ну или вообще отписаться. Что б глаза мои их не видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все сделать - много головной боли техническому админу :eva00:

А так разницы кроме дизайна и наличия колонки справа, ну и пары различий в мелких функциях нот детектед.

Разве что когда я к форматированному тексту применяю тег - он весь становится в одну строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупавоз - щелкай среднюю кнопку мыши же. Же.

Она меня не доставляет.

А спойлер, какой ты предлагаешь, когда-то такой и был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёте возможность отписаться от показа некоторых форумых в новых сообщениях. Ну или вообще отписаться. Что б глаза мои их не видели!
есть такая кнопка
Может, сделать альтернативного вида спойлер, обычную заливку фона текста цветом шрифта или наоборот?
можешь использовать тег acronym - мегаспойлер всех времен и народов
[acronym=Дарт Вейдер - отец Люка Скайвокера]мегаспойлер всех времен и народов[/acronym]

Добавлю от себя запрос на добавление кнопки "Вставить", которая автоматически вставляла Ник с запятой в текст ответа. Сейчас это приходится делать вручную.
енечую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сделать, чтобы в списке тем раздела панельки с функциями модерирования были всегда, а не выпрыгивали при наведении крысой? Раздражает же - и подлагивает малость, и компановка строки из-за этого скачает: ссылки на страницы прыгают то на строку выше, то на строку ниже. Иногда может уползти из-под мыши раза три, пока, наконец, попадешь. Матерюсь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сделать, чтобы в списке тем раздела панельки с функциями модерирования были всегда, а не выпрыгивали при наведении крысой? Раздражает же - и подлагивает малость, и компановка строки из-за этого скачает: ссылки на страницы прыгают то на строку выше, то на строку ниже. Иногда может уползти из-под мыши раза три, пока, наконец, попадешь. Матерюсь уже.

У меня ничего не уползает O_o

Хотя да, от браузера зависит. Например, в lynx вообще какая-то странная поддержка дизайна форумов:

4778426_650x957.png

Что вообще с шаблоном такое? Почему не отображается? Почему ни одна ссылка на аяксе не работает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - сравни в нормальном состоянии и под мышью.

95810711.th.png

От браузера не зависит - на твоем любимом то же самое (собственно, скрины на нем и сделаны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вон что ты имеешь в виду. Да, это проблема не движка, а скорее его идеологии. Длинные названия тем портят жизнь Модератору - ну так на то он и Модератор, чтоб исправить положение ^_^

Или растянуть окно браузера пошире, хотя бы вот так:

4778680_1205x504.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...