Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

У меня кнопочки работают, но я ими не пользуюсь, ибо уже сто лет как насобачился вставлять ББ-коды вручную. Это во-первых.

Во-вторых, для любителей Оперы есть модификация Opera AC - в которой присутствует своя встроенная панелька ББ-кодов - для таких мест, где кнопочки не работают или их вообще нет.

По кодам:

Ссылка:
[url='тут адрес ссылки']тут то, что будет видно юзеру. текст или картинка[/url]
Офтопик:
[off]тут текст[/off]
Цитата:
[quote=имя цитируемого]цитата[/quote]

и т.п. Можно разобраться вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал весьма неудобным тот факт, что список тем теперь занимает гораздо больше места на экране. Раньше все как на ладони было, а теперь приходится все время листать вверх-вниз. Не знаю, согласятся со мной, или нет, но лучше бы сделать как раньше, чтоб на каждую тему в списке выделялось по 2 маленькие строчечки.

Также, весьма неудобно для глаза отображаются закрепленные темы - лучше бы их хотя бы черточкой отделить.

Кстати, на счет черточек - когда просматриваешь списки тем, то они все сливаются друг с другом, трудно выделять одну от другой.

И профиль пользователя - зачем-то убрали "Информацию о себе". Требую вернуть :rei_ohohoh: , хотя тут уж кому как.

И фотография - раньше было лучше: в окне показывается уменьшеная, а по щелчку - увеличенная. Теперь можно загружать только маленькие вытянутые вверх фотки со странным разрешением 266*600.

Предлагаю по всем этим пунктам вернуться к первоисточнику, а в остальном - все просто супер, просто привыкнуть надо.

К спойлерам приделали кнопочку - у меня в последнем Фаерфоксе эта кнопочка совершенно не работает. Но это так, мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К спойлерам приделали кнопочку - у меня в последнем Фаерфоксе эта кнопочка совершенно не работает. Но это так, мелочи.

У меня работает. Ты точно ждешь, пока страница загрузится, перед тыканьем в кнопку? Может, кнопка уже загрузилась, а код ее нажатия еще нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочки, которые есть (вв-код), не работают ни одна (кроме кнопки "помощь"), есть предложение сделать так, чтобы они работали. Ну или хотя бы сказать, будет ли это в дальнейшем исправлено. На предложение сменить браузер я отвечу предложением сменить форум.
Вот! присоединяюсь. ибо приходится эти коды набирать либо вручную,либо с помощью кнопок на другом форуме в к-ром они работают,а это уже ад. И еще,может это баг,но напишу тут: при редактированрии BB-коды почему-то превращаются в html-теги,раньше такого не было. предлагаю это исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при редактированрии BB-коды почему-то превращаются в html-теги,раньше такого не было. предлагаю это исправить

А вот такое часто происходит в двух случаях:

1) Плохая связь, страница загрузилась не полностью.

2) Твой браузер ну совсем галимо обрабатывает яваскрипты и сломался в области tinyMCE. Я такого даже за пресловутой Оперой не замечал. Это вообще какая-то ухудшенная Опера ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает. Ты точно ждешь, пока страница загрузится, перед тыканьем в кнопку? Может, кнопка уже загрузилась, а код ее нажатия еще нет?

Да, даже после того, как страница полностью загрузилась, и в строке состояния стоит "Готово", эти кнопочки не работают. Вот в Google Chrome все работает, но переходить на другой браузер не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь на форуме случаем не через php-прокси? При прохождении через такие прокси все яваскрипты естественным образом отключаются и не работают.

Также покопайся в своем ФФ на предмет левых плагинов. Попробуй поставить чистую свежую копию и проверь на ней - если заработает, то значит ты чем-то испортил свою рабочую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также покопайся в своем ФФ на предмет левых плагинов. Попробуй поставить чистую свежую копию и проверь на ней - если заработает, то значит ты чем-то испортил свою рабочую.

Однако не помогло. :angel_ohohoh: Видимо, придется таки до лучших времен перейти на Google Chrome...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня ВСЕ работает

FireFox 3.5.2 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; en-US; rv:1.9.1.2) Gecko/20090729 Firefox/3.5.2 (.NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.30729; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 4.0.20506)

а хорошее предложение - вышеупомянутый мной дропдаунбокс перехода по форумам есть ТОЛЬКО на страницах тем. её нет в списках форумов и результатах поиска. а надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложения.

При получении письма по личке на активной странице выскакивает уведомление. Так вот, на нем нет кнопки закрытия, оно так и висит, пока страницу не обновишь. Неудобно.

И еще - четко и явно разделить закрепленные темы от остальных какой-нибудь жирной чертой, а то сейчас их можно определить только по значению "закреплено", что путается со значением "опрос" - сложно разглядеть зеленые квадартики перехода к непрочитаному.

И еще хорошо бы дать возможность скрыть форму быстрого ответа, она только место лишнее занимает (не видно, кто в треде).

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...