Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1)

Сделать так, чтобы по нажатию на ссылку, она открывалась в новой вкладке.
+1

2) Спойлеры какие-то странные, это же временная версия, да? ))

3) В "быстром ответе" в панельке смайликов отсутствует кнопка "все смайлы", приходится лезть в расширенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в ответах перевести импортные буквы? Нет, я конечно знаю, что такое "WARN" и "OFFTOP", но это не патриотично и противоречит пункту 1.5 Единых правил. ^___~

Неплохо бы узнать назначение "Спец. элементов".

Вернуть вкладочку ВВ-коды. Изредка ими пользуются.

В профиле в Друзьях только картинки, а была информация кто когда последний раз был на форуме. Вернуть бы.

Но самое главное: КАК сохранять прикреплённые графические файлы? Пресловутое "Сохранить изображение как..." выскакивает не просто через раз, а раз в сутки. Приходится сохранять целую страницу, а потом выковыривать рисунок из папки. Или это уже в баги? V___V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложения.

При получении письма по личке на активной странице выскакивает уведомление. Так вот, на нем нет кнопки закрытия, оно так и висит, пока страницу не обновишь. Неудобно.

И еще - четко и явно разделить закрепленные темы от остальных какой-нибудь жирной чертой, а то сейчас их можно определить только по значению "закреплено", что путается со значением "опрос" - сложно разглядеть зеленые квадартики перехода к непрочитаному.

И еще хорошо бы дать возможность скрыть форму быстрого ответа, она только место лишнее занимает (не видно, кто в треде).

есть кнопка игнорировать. оно закроет это окно.

1) +1

2) Спойлеры какие-то странные, это же временная версия, да? ))

3) В "быстром ответе" в панельке смайликов отсутствует кнопка "все смайлы", приходится лезть в расширенный)

кнопка присутствует, спойлеры менять не буду 100%. лучше на себя руки наложу, чем прикоснусь к ним.

Можно в ответах перевести импортные буквы? Нет, я конечно знаю, что такое "WARN" и "OFFTOP", но это не патриотично и противоречит пункту 1.5 Единых правил. ^___~

Неплохо бы узнать назначение "Спец. элементов".

Вернуть вкладочку ВВ-коды. Изредка ими пользуются.

В профиле в Друзьях только картинки, а была информация кто когда последний раз был на форуме. Вернуть бы.

Но самое главное: КАК сохранять прикреплённые графические файлы? Пресловутое "Сохранить изображение как..." выскакивает не просто через раз, а раз в сутки. Приходится сохранять целую страницу, а потом выковыривать рисунок из папки. Или это уже в баги? V___V

Кнопки тегов я нарисовал на английском. нарисуйте лучше - я поставлю. хоть на русском хоть на иврите.

сохранять картинки дождавшись загрузки в лайтбокс, правой кнопкой, сохранить как.

грузиться оно столько-же сколько и в обычном случае. с той разницей что обычно ты видишь процесс загрузки т.к. он идёт постепенно. а тут приходиться ждать пока загрузка произойдёт полностью.

его можно отключить, но тут случай когда "На всех не угодишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, и к кнопочке ника, если не сложно, я бы еще просил блямбу "вверх". так удобней скакать к списку веток форума под главным меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы весьма удобно, чтобы ты мог у себя в профиле посмотреть свою статистику по торренту, т.е. чтоб инфа о том, сколько скачал, раздал, рейтинг, и сколько можно скачать всегда была под рукой. Либо сделать так, чтобы эта информация отображалась при просмотре списка раздач в разделе торрента. А то для этого нужно зайти там в какую-нибудь тему. Нужно для такой инфы отдельное место придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите плз как, отправляя лс, приплести к нему еще аттач?

существует возможность чуть ужать колонку с инфой о юзере? столько места просто так по бокам пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы весьма удобно, чтобы ты мог у себя в профиле посмотреть свою статистику по торренту, т.е. чтоб инфа о том, сколько скачал, раздал, рейтинг, и сколько можно скачать всегда была под рукой. Либо сделать так, чтобы эта информация отображалась при просмотре списка раздач в разделе торрента. А то для этого нужно зайти там в какую-нибудь тему. Нужно для такой инфы отдельное место придумать.

В профиле. Пока только для скина Evangelion-Not-End. Тестируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле. Пока только для скина Evangelion-Not-End. Тестируйте.

Ооо, благодарю огромное! Теперь намного лучше!

Разве что замечу, что понельку со статистикой лучше расместить не под "Информацией", а под "контактной информацией". А то там довольно внушительный пробел образуется, выглядит некрасиво. Вот туда статистика поместится идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...