Перейти к содержанию

Evangelion манга Или Аниме?


Рекомендуемые сообщения

есть один талантливый человек, у которого есть гениальная задумка,

но нет, хм... золотишка что бы снять анимэ;

все намного прозаичнее - человеку больше нравится медитация прочтения комиксов, чем сидение около телевизора с попкорном. в манге ты сам вырисовываешь персонажейи наполняешь их жизнью, в аниме кроме дизайнера работают еще режиссер, аниматоры, художники, сейю и туча других работников, которым не объяснишь, как правильно по твоей задумке должен выглядеть персонаж

Вот ещё одна функция манги; хорошая

манга рекламирует ещё лучшее анимэ

много случаев, когда манга оказывается намного лучше сериала. тут уж откуда руки растут у режиссера и мангаки

Человек хотел подзаработать лёгких деньжат на поприще шедэвра, и в

этом я его понимаю

бред. у садамото свое видение евы. имеет полное право не согласиться с мнением анно и делает свою версию. эти люди посвятили еве порядочно времени и я не думаю, что тут вопрос в деньгах. за дизайн персонажей есиюки и так уже на три жизни вперед денег заработал

есть такое слово - искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кратенько. ^^

все намного прозаичнее - человеку больше нравится медитация прочтения комиксов, чем сидение около телевизора с попкорном.

Всё ещё более прозаично. Большинство людей предпочтут попокорн и телевизор, медитации с комиксами. :rei_rofl:

есть такое слово - искусство

Но продаётся-то манга за деньги. Вряд ли Садамото с этого нчиего не получает. :rei_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство людей предпочтут попокорн и телевизор, медитации с комиксами.

дык это ж плюс. не попса, а возможность создать по настоящему чтото новое. для нормальных людей - которые еще думать не разучились

Но продаётся-то манга за деньги. Вряд ли Садамото с этого нчиего не получает.

ну дык и картины на аукционах продаются, но при этом не перестают быть искусством

жить то ан чтото надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack я даже не буду с тобой спорить, так как все равно никого воздействия на тебя это не окажет так как ты уже сказал ты произнес "волшебные слова": "Это моё мнение", а потому твой пост можно просто не воспринимать, так как это чисто субъективное мнение одного человека, который даже не пытается аргументировать свою точку зрение ссылаясь лишь на свое ИМХО. :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
"Это моё мнение", а потому твой пост можно просто не воспринимать, так как это чисто субъективное мнение одного человека, который даже не пытается аргументировать свою точку зрение ссылаясь лишь на свое ИМХО.

Каких тебе ещё аргументов подавай?!! :heh: Я и так уже нааргументил)) А вот манголюбские посты, этажом выше, как раз и содержат эту личную имхУ в концентрации ;) Вот только только там "волшебных слов" не видно, пытаясь доказать, что это единственная истина не только для вас, но и для всего мира, (кроме таких как я)) ) :gendo_m:

все намного прозаичнее - человеку больше нравится медитация прочтения комиксов, чем сидение около телевизора с попкорном.

Ты ошибся, и вместо "мне больше нравится...." ты написал "человеку больше нравится..." :misato_v:

много случаев, когда манга оказывается намного лучше сериала. тут уж откуда руки растут у режиссера и мангаки

Есть такая тенденция)), но она действует и в обратном направлении ;)

есть такое слово - искусство

Но продаётся-то манга за деньги. Вряд ли Садамото с этого нчиего не получает.

В десятку :rei_suki::asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хммм... Аниме или Манга. :sonna:

У аниме есть свой + - там все моменты не статичны и более красочны.

У манги тоже есть свой + - в ней больше описаны герои, сам сюжет, отношение героев друг с другом.

Дауж выбор не простой. :sonna: Но я все же склоняюсь к манге. :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два самостоятельных произведения.

Все равно что сравнивать Хеллсинг ТВ и Мангу Коуты Хирано, вы уж меня простите за оффтопное сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно что сравнивать Хеллсинг ТВ и Мангу Коуты Хирано, вы уж меня простите за оффтопное сравнение

Зато Ова почти на уровне Манги. Там рисовка не такая укуренная, но Уиллиса убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Ова почти на уровне Манги. Там рисовка не такая укуренная, но Уиллиса убрали.

Потому-то ТВ в пример и взята, что там расхождения ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то манга превосходит, намного глубже показан сюжет да и мелочи там приятные, но только официальная от Gainax/ :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...