Перейти к содержанию

Ikkitousen / Школьные войны / Сила тысячи


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Просмотрев, 1ю серию Судьбы драконов скажу пока одно - фан сервис был на разряд повышен(некоторые детали иной раз добивают).

post-643-1178988841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Посмотрел первый сезон. На мой взгляд это самое лучшее аниме с боевыми искуствами.

Рюмо-это Рей с наклонастями маньяка, ещё и профессиональный боец.

Сонсаку Хакуфу порадовала своей тупостью :lol: в нормальном состоянии и жестокостью в соостоянии берсерка(не знаю как по другому это назвать).Мать Сонсаку ЖЖОТ!!!!

Хочу скачать второй сезонб но не могу никак его вписать в список скачиваний(скачивать 5 аниме сериалов одновременно ОЧЕНЬ трудно :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всовую небольшой спойлерок

И так

Хакуфу и Кокина а также всех героев первого сезона засунули на второй план (уроды!), главными героями теперь являетса руководство школы Сэйто , причем IQ там у них мне показалось близким к уровню пола . Рюби Гентоку – лидер Школы Сэйто, тоже дракон который пока не проснулся , все время читает книги вместо того что б учиться боевым искуствам и когда кого то из ее друзей бьют просто стоит и почьти всегда ревет (мое мнение - полная дура!). Рюмо нашла драконий нефрит (сфера на которой нарисовали дракончиков) который может освободить Хакуфу от ее судьбы (что б не убили её) , следовательно не она одна хочет им воспользоваться из-за чего возникают новые проблемы , по ходу в начале сериала при драке и воздействию нефрита обнаруживаеться что в Рюмо тоже спит дракон о чем свидетельствует её проклятый глаз , но дракончик проявляет себя за весь сериал только один раз . Наша старая знакомая Канна Унчё во втором сезоне становиться одной из главных ду.. ой изиняюсь героинь , когда её захватывают в плен школа Кёсё после разговора с Сосо она уже начинает драться за Кёсё (ну не подарила природа ей достаточно мозгов) и принимает участие в схватке один на один против Хакуфу , после чего в бой вмешиваеться Сосо и Хакуфу типа убивают .Через некоторое время после наставления Канна опять возвращяеться в Сэйто . Сосо Мотоку – лидер Школы Кёсё который в первом сезоне почьти все время лежал дровами во втором начал не только ходить но и в драках участвовать . Оказываеться что он тоже обладатель спящего дракона , да еще и не самого хилого . Только этот дракон его душу пожрет и доведет до безумства . И начинаетьься у нас бойня с участием трех школ , при этом Нанью и Сэйто обьединились протик Кёсё . Понравился момент когда Кокину после того как он узнал о смерти Хакуфу повстречались бойцы с Кёсё , зделали б сцену подлинее и с большим количеством мордобоя и крови было б просто супер .

С памятью у авторов явно были проблемы , посколько они даже не помнят какого цвета были камни души у героев первого сезона . Второй сезон моих надежд не оправдал , смысла еще меньше чем в первом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Недавно посмотрела второй сезон..Чесно признаюсь, что о меня немного разочаровал в плане того, что внешний вид персонажей слишком отличается от первого сезона. Садзи, мой любимый Садзи..что они с ним сделали :heh: Хотя по характеру он такой же...В принципе понравились оба сезона, хотя изобилие нижнего белья..ну, это можно опустить..Сюжет довольно интересный в обеих частях. Ремо Симей все так же прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел оба сезона . Одно слово - ВЕЩЬ ! Память и правда у авторов плохая , они даже забыли как Тотаку сдох в конце 1-го сезона . А так ниче , круть ! Всем советую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...