Перейти к содержанию

Quake I


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я много слышал о якобы потрясающем саундтреке к кваке (который создавали то ли Rob Zombie, то ли Nine Inch Nails (последние вряд ли, так как они делали саундтрек к Q2 и в их дискографии упоминаний о Q1 я не встречал)), но мне ни разу не попадалась версия, где был бы хоть какой-нибудь саунтдрек. Может, кто из вас что-нибудь знает об этом?

Именно Nine Inch Nails его и написали. Там даже на коробках с гвоздями для нэйлгана стояло "NIИ", такой прикол от разработчиков))

Правда версию с музыкой я тоже ни разу не видел, а первый раз я проходил кваку вообще без звука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот прикол еще в "титрах" - Credits screen, там напсано the NIИ logo is copyrighted to nothing. NIИ - Nine Inch nails - 9явитидюймовые хвозди. Послушал саундтрек их - кажется 12 песен на CD, както неочень по мне, хотя под стиль кваки какраз. Но по мне больше ОСТ :soodesu: дюка нукема с бессмертным grabbag'ом.

З.Ы. я не измерял, но в игре NIИэилзы похоже действительно 9 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Два дня назад прошёл "реинкарнированный" OPENGL-Quake. Ощущения неописуемые! Ведь я прошёл его ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ, ибо раньше у меня валялась только руссифицированная демо-версия с одним эпизодом из четырёх! Я СЧАСТЛИВ...

Но был бы ещё счастливее еслибы завалил главного гада всем своим видом напоминающего дерево. Я выпускал в него и в ту штучку что возле него летает весь свой боезапас но ничего не добился.

Подскажите ктонибудь как убить гада! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо зайти в дальний телепорт когда эта штучка проходит через босса - получится телефраг. или стоять рядом с боссом и мочить его топором. кинь плз эту русскию демку плз! так давно не слышал "ху*к!" *брр! холодная водичка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демку я удалил уж давно, она работала только на старом пеньке первом, под XP не запускалась. С диска со старыми играми скопировал какойто квейк, вроде похож на тот что был у меня, точно сказать немогу - он тоже незапускается на моём компе. Запаковал в архив 7z весит 14мб. Вопрос: оно тебе надо? Темболее как я тебе отошлю такого размера файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз, у меня баян не играет, ошибку такую выдает: W_LoadWadFile: couldn't load gfx.wad , где его взять то? Поставил себе инсталяху на 4,5 мб, потом остальные архивы покидал в папку с игрой, паки в папку tenebrae, патч на смену карт не ставил, говорит, что есть оригинальные, что делать то?

З.Ы. На сколько я знаю, Nine Inch Nails писали музыку для первой, а Роб Зомби для второго, что меня сильно удивило, музыка не в его стиле как то, но могу лишь сказать одно, благодаря этим трекам, я полюбил тяжелую музыку, еще в далеких 90-стых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз, у меня баян не играет, ошибку такую выдает: W_LoadWadFile: couldn't load gfx.wad , где его взять то? Поставил себе инсталяху на 4,5 мб, потом остальные архивы покидал в папку с игрой, паки в папку tenebrae, патч на смену карт не ставил, говорит, что есть оригинальные, что делать то?

З.Ы. На сколько я знаю, Nine Inch Nails писали музыку для первой, а Роб Зомби для второго, что меня сильно удивило, музыка не в его стиле как то, но могу лишь сказать одно, благодаря этим трекам, я полюбил тяжелую музыку, еще в далеких 90-стых.

Саундтрек к Quake2, игре моего детства кстати, делал не Роб Зомби а малоизвестная группа Sonic Mayhem http://ru.wikipedia.org/wiki/Sonic_Mayhem Эти шедевриальные треки настолько близки моему сердцу, что я просто не могу выразить насколько я люблю их! :hazukashii_2: Это на мой взгляд настолько кристально чистый индастриал рок, что ни NIИ, ни Робу Зомби такое даже во снах не приходило! :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...