Перейти к содержанию

Appleseed / Яблочное семя


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можно попробовать.) Однако я жду следующей полнометражки, не знаю, это будет перерисовка или небольшое продолжение, но тизер оказался просто красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

нелюблю 3-Д в аниме но ето исключение)) понравилось в начале) и сюжет немнога нудноватый но ето покрывает графикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... вот такое 3Д не очень... лучше ещё раз УРДУ пересмотрю ))) там 3Д хоть и страшное как чёрт, зато с душой сделано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К графике привык минуте на 15-й.Особенно персонажей,остальное то как в играх.

Вообще понравились моменты с городом Олимпом(Хоть и простенькая но все равно интересная графа).

В целом смотреть было не занудно.Ибо я вообще фанат полуроботов-полулюдей и мехов.

Кстати хоть и дизайн персонажей кривой(Людей особенно-мехи то они всегда в 3д нормально получаються),но почему то понравилась Хитоми.Незнаю почему но персонаж просто запомнился.

Несколько эпизодов понравилось.

По порядку:

1 Когда Дюна в раздевалке тренировочного лагеря с разворода ногой фигачит по дверце ящика (Супер-я даже раза три назад отматывал)

2 Когда Хитоми в баре расспрашивает Дюну про любовь(Очень красивая сценка)

3 Ну бой с киборгами после взрыва центра с капсулами очередного поколения киборгов(Каламбур-с)

4 Ну и финальный бой с крепостями!Понравился дико дизайн машин...Только вот я не понял как они своими мелкими силами хотели их задержать-Сват отряды против таких махин -__-'

Ну и последнюю сценку немного испортили голивудскими какими то фишками.Я плевался если честно:

Как то:Дюна тянулась до пульта пароль вводить(При этом своего кренделя не отпускала).

Тупой олдскульный натяг,когда пушки башен уже направлены в бочки с кастратогеном,и уже заряжаються штобы пальнуть-тут кажеться что фиг че поможет.Дюна то далековато от пульта.

Честно-я не удивился когда последняя буква сама появилась =\...

На любителя,ИМХО.Ну если тока меха любим,то можно один раз глянуть...

Сюжеткстати тоженеплохой.По крайней мере он не тупой,как иногда бывает...

А ещё кадры из "Яблочного семени" использовались при создании клипа "ОМЕН"

Разрушенный город:

90863a8063f9t.jpg

Прыжок Дюны из здания:

85131ae72115t.jpg

И её посадка в полете в меха:

91afad8eb15at.jpg

А так же интересный кадр где Аска сидит напротив Олимпа с шагающими крепостями:

94293c1f0e0at.jpg

Еслибы не графика...старая...то была бы пятерка фильму.По моему ИМХО.

З.Ы. Я считаю что не зря убил 106 минут на просмотр.На одинарный просмотр.

Там надо будет ещё глянуть на втором диске какието бонусы-типа как снимали ето всё....

Забыл добавить,будьте лояльней,это же 2004-й год был!Елки палки,а то разбаловали вас трансформерами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё кадры из "Яблочного семени" использовались при создании клипа "ОМЕН"

........

Еслибы не графика...старая...то была бы пятерка фильму.По моему ИМХО.

Есть и отличный сверхдинамичный клип полностью по Applessed, очень рекомендую если найдете Troyan_Combat_Unit_full.avi На akross.ru точно должен быть.

Кстати пересмотрела его только что, пытаясь отыскать упомянутые тут некоторыми недостатки в графике и прорисовке. Убей бог, не пойму к чему вы придираетесь. Мультик выглядит просто идеально, если бы все аниме было нарисовано по такому же технологическому принципу - была бы анимешницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

...сколько людей...хехе...хотя штука действительно неоднозначная...графика сначала не понравилась...потом опять не понравилась, а потом привык...)))...сам сюжет конечно слегка тягомотный и ужасно банальный, но пара моментов неплоха...в-целом сказать можно "смотрите - эт неплохо, эт не хорошо...эт просто есть...и кому-как, решает сам Кому-как...")))...воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...