Перейти к содержанию

Appleseed / Яблочное семя


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эту анимеху отнес бы к разряду " остой редкий "

многие меня не поймут , а может поймут - но сделать ТАКОЕ . Сборище несуразиц : одна идея сверхчеловека чего стоит , эти " панцеркляйнеры " , история с амнезией и родителями просто тухлятина . А чего стоит режиссура - все это можно было обыграть нормально , НО надо было иметь талант . А пугающие своей " кукольностью " лица . единственное что сделано хорошо - это мехи и окружение . Героев лучше бы рисовали наложением плоского .

Вывод : Если есть giTs зачем смотреть это , лучше еще раз пересмотреть ради режиссуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evafan - альтернативная версия.

Я даже денег на лицензию не пожалел.

Хотя сюжет простоват, но атмосфера, мехи и саунд вот что мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у этого аниме не самая современная графика, и с каких это пор все смотрят только на оболочку . Конечно, оно не может претендовать на супер-гиганта в жанре мировой анимации, но нельзя же из-за этого его сразу отправлять в отстойник, у него тоже есть свои философские моменты, которые заставляют задуматься над проблемами человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Наконец-то посмотрел первую овашку (долго же до неё добирался)...

что могу сказать - новый мувик идёт нафих, красивой обёрткой, в которую забыли положить конфету, меня не купишь... Ещё при первом просмотре мне не поравился, а после того как увидел оригинальную анимаху, ещё более укрепился в своём мнении... теперь ещё мангу нада поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме просто волшебное, сюжет интересен и держит в напряжении весь фильм ну что ещё можно ожидать от Масамуна Сиро создателя Ghost in the Shell ставшего легендой кибер-панка ещё при жизни.

Изменено пользователем lone drow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту анимеху стали смотреть люди, которые на дух это всё не переносят, но всё же здесь роль сыграла реклама(это дело по-моему пыталось лицензировать Рус - Кино и пустила в связи с этим не хилую рекламку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хм, смотрел только Appleseed 2004 года. Неплохо. Хоть и ожидал большего, но посмотрел не без удовольствия. Первые впечатления пошли от первых кадров - цитата+появившийся "пейзаж". Потом красивый бой сопровождающийся саундом хорошей группы Paul Oakenfold. Если не сравнивать это с другими аниме, то бьёт даже многие фильмы по занятности, хотя местами такой бред. Понравилась динамичность мувика, сюжет так себе, но то,

как решили старейшины избавиться от рода людского, даже можно назвать оригинальным. Правда бональный счастливый конец.

Понравилось, как нарисовали лабораторию в море. Ещё забавно глав. героиня на учениях отрядик приложила.)

Жалко, что войну так и не показали нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...