Перейти к содержанию

Считаете ли вы что современные игры вырождаются?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю у меня большие сомнения по поводу первых двух

FallOut 3 - в принципе не может быть провальным. Его раскупять в первый же день, и даже если осознают потом, что игра не опправдала ожиданий - будет слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя в журнале читал прогноз типа иззи супер дороговизны пректов начнут выходит тока сиквелы со штампованым сюжетом и минимальными изменениями , типа как сиквел Crysis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FallOut 3 - в принципе не может быть провальным.

я говорю о игре как произведение исскуства,а не продукте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю. Cовременные игры не вырождаются, наоборот они постепенно совершенствуются, как и софт с железом. Просто некоторые по мере взросления постепенно теряют к ним интерес. Так же и со мной, раньше меня невозможно было оторвать от компа, хоть чайником лупи. Теперь целый день мотаешься, возвращаешься с работы и ничего тебе уже не хочется. Хотя, на работе в целях профилактики иногда устраиваем рубилово в последнюю часть Unreal Tournament ;) А летом помню, всем проектным отделом проходили Bioshock, и гоняли в Test Drive :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря, с годами улучшается графика и совершенствуется движок игр, что удивляет людей, они считают игру шедевром, но шедевров мало и выходят редко. Просто многие компании по протоптанной дорожке срубают деньги, не пытаясь придумать что захватывающее, ну надеюсь что скоро мы увидим что-нибудь непревзойденное, давно не было шедевров, я имею ввиду новую игру сначала, а не продолжение похожее на предыдущии части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что захватывающего можно придумать сейчас? Основные направления есть, остается лишь совершенствовать графику, как сказал hawk, ну еще геймплей. Уровень реализма повышать, и все такое... Я не уверен, что игры с оригинальным сюжетом или какими-то новыми идеями будут выходить чаще, чем раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже насчет фаллаута 3, первые две части похожи, но не сказать что одинаковые, сюжет разный да и вторая боле насыщена всякими примочками. А 3 конечно выпускает новая компания, но пытается не отступить от основных традиций. Честно говоря в фаллауте решались глобальные проблемы- мутанты и анклав, дважды спасали человечество. А в 3 ничего не смогли придумать, кроме как спасти отца.

Мне бы хотелось посмотреть бета версию 3 интерплеевского, сюжет почитать, да вот не удалось, думаю могли они тогда что нибудь особенное сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 3 ничего не смогли придумать, кроме как спасти отца.

Не тормозите... Спасти отца - это всего лишь завязка сюжета. Такая же завязка, как и поиск торговца Вика во втором Фалле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормозите... Спасти отца - это всего лишь завязка сюжета. Такая же завязка, как и поиск торговца Вика во втором Фалле.

Ну черт его знает, может они и впрямь не выдают основную линию, чтобы интерес не потерялся,я тоже жду 3 часть, узнать что они сотворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что захватывающего можно придумать сейчас?
Хотя бы игру демонстрирующую хороший искуственный интеллект персонажей и реализм их поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...