Перейти к содержанию

Sergeevich Aka Red_warg


sergeevich

Рекомендуемые сообщения

Это ты мастерски! Всегда, когда вижу, как кто-то здорово рисует, охота сказать "Научи!!!")))))

Легко,

берешь карандаш, бумагу, ластик, копируешь все содержимое drawmanga.ru, ввязуешься в авантюру с мангой по ДДБ (смотри соседний темак), вылетаешь из универа,объясняешь произошедшее родителям, доказуешь военкомату что ты достаточно болен, плюс в течении всего года находишь еще парочку пиключений на свою задницу :asuka_rofl: , причем все свободное время посвящаешь рисованию. Вот когда количество рисунков, при таком раскладе, превысит 500 штук, то ты заметишь что рисовать стал немного лучше :asuka_cheesygrin:

Alex-Polix, честно скажу - муть какая-то, давай фик почитаю, может лучше пойму. а тем для рисования и я могу придумать, нужна такая чтоб зацепила всех и каждого, кроме того нужно указать цветовую гамму, фон, положение персонажей на картине, их позы и т.д., так чтоб читая можно было в голове нарисовать, а то такой (я извиняюсь) мути можно написать сколь угодно. Спасибо, что откликнулся так оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жестокий ты... За последние 2 месяца он нехило продвинулся... А это личный опыт?

P.s. Тут главное заинтересовать... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато 1 - неаккуратные линии, схематичный пистолет как из пластелина, омг-глаза, плечи слишком низко.

Мисато 2 - форма подбородка не её, хотя для как вариант сойдёт. уши непроработаны) слишком симметрично и безыдейно. в отсутствие теней не более чем набросок, но вообще симпатичный и аккуратный.

Идея есть, принадлежит Олегу: серийки в бытовой обстановке %) квартира, одна серийка читает газету, другая стоит со скалкой, на стене фотографии маленьких сериек, в таком ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это личный опыт?

Да, и поэтому такой жестоко :asuka_ohohoh:

trampler, с пистолетом согласен, лень было прорабатывать. Насчет подбородка, ты прав, кажеться я его заострил, вот что значит свежий взгляд :asuka_cheesygrin:

идея класс!! :asuka_megalol: Ноль первая со скалкой у плиты, а ноль вторая листает журнал мод, как придет вдохновение в нужном ключе, попробую. Нужно будет взять кадр из мульта и заменить синдзика и аску, на ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, принимаются заявки на иллюстрации к фикам или идеи для работ.

Рисковый ты, однако, парень. Ведь могут и поверить, и завалить. Доказывай потом, что обстоятельства не позволяют целиком отдаться творчеству. ^____^

А пока выложи что-нибудь серьёзное. Не может быть, что из пятисот рисунков не было нескольких совершенно законченых. ^___~

Увы я не специалист как Lord Opal

Все мы тут не специалисты. Одни в большей степени, другие в меньшей. Но за комплимент благодарю. *^____^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ева, но мне нравится.

file01zh6.th.jpg

Lord Opal, большая часть рисунков ушла в топку, т.к. не выдержала моей критики, а из оставшегося половина попытки к манге по ДДБ, кстати, не думайте что сошел с ума, но всякий раз когда я серьезно садился за дело связанное с этой мангой, наприятности начинали сыпаться как из рога изобилия. Поэтому пока отложил потуги в этом деле до осени.

вот парочка по манге из тех что закинул на комп.

66927331xo5.th.jpg

91343188iv1.th.jpg

58316512gh3.th.jpg

Да и сканера под рукой нет, приходиться к другу бегать, но я не здаюсь, просто жду лета, когда немного разберусь с работой и повторым поступлением, вот тогда и начнется веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня безусловно хороша, хоть и не идеальна. В остальном же есть над чем поработать. Фигуры тяжеловаты, без анимешной вытянутости. В комбезах оно ещё ничего, но вот в сцене в зале полное ощущение, что персонажей оглаушили чем-то тяжёлым и они приплющились. Впрочем, это так, мелкие придирки.

На счёт сканера. Не бери дорогого. Самый простенький Mustek на USB и фотоэлементах удовлетворит все твои запросы. По себе знаю. Купил что подороже, теперь жалею. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт сканера. Не бери дорогого. Самый простенький Mustek на USB и фотоэлементах удовлетворит все твои запросы. По себе знаю. Купил что подороже, теперь жалею. ^___^"

А на большее и денег не будет. :hazukashii_1:

Насчет вытянутости героев, попробую. Вот такой вопрос возник: - Лорд, ты на А4 рисуешь? а то для деталей на А4, мне как-то места не хватает, мелковато получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос возник: - Лорд, ты на А4 рисуешь? а то для деталей на А4, мне как-то места не хватает, мелковато получается.

Да, рисую на стандартном А4 стандартной 80-играммовой бумаге умык... пардон, отдолженой в конторе. Всё просто и без изысков. ^____^"

Что касаемо деталей, то тут мне легче в виду особенностей зрения. Говорят, профессиональные художники пользуются большими форматами. В общем, эксперементируй. Тут каждый решает за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хех, ну если ничего не сорвется, то завтра во второй половине дня у меня будет сканер :) вот тада и начнется самое интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...