Перейти к содержанию

Sergeevich Aka Red_warg


sergeevich

Рекомендуемые сообщения

ТО Олег

:icon_biggrin:

Да мне не жалко, главное результат потом покажи, ну если будешь ставить авторскую подпись. то меня в соавторах напиши :-) я не обижусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Классные работы! ты действительно постарался! *_* А я воть почему-то в рисунках не вижу изяна....хех. ^____^ Молодец! выкладывай еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конструктивное?)))

Даже если учитывать ракурс, а в этой картинке чувствуется, что он всё-таки есть... просто возьми карандаш и измерь длинну рук... по отношению к телу.... а так же длинну ног, по отношению...

проще говоря, если она выпрямит руки, то это будет жостко...

и голова у неё гиганская... для начала лучше не использовать сильные ракурсы...

И кстати... у тебя же есть Бамес... а там очень подробно описаны пропорции человеческого тела....

в человеке - семь голов, если мерять... расстояние между глаз равно глазу... и прочее и прочее... всё там есть...

когда рисуешь, всё время сравнивай рисуемые части тела, иначе получатся чудовища...

без обид надеюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Каору Нагиса: Да все нормально, сам ведь упомянул про ракурс. Здесь чувствуется перспектива - руки и голова выходят на пп, потому и крупнее. А тулово вообще-то под углом (она нагибается) и потому зрительно укорочено. Но даже без поправок на перспективу, просто покромсаем и сложим кусочки:

aska3ot0nn7.jpg

Никаких особых "чудовищ" не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Каору

Спасибо за критику :-)

Проблема в том что Бамес у меня на немецком, а я учу английский, поэтому тяжелова-то разбираться в нем. Но главное, что не успел выучить как соотносятся части тела :-(

рисовал на парах так что в книгу не заглянешь, а потом исправлять лень было. Короче говоря нормальных отмазок у меня нет, просто захотелось картинку повесить ;-)

To trampler

Отдельное спасибо за разрезание картинки :-)

Очень убедительно выглядит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь с Нагисой.

Бамесу двойное спасибо: и рисовать научит и немецкий будешь знать.

Разрезание ещё что... Ты ещё не попал под любимый приём Трамплера: "лицерастяжка в картинке" называется.

А я попал :icon_confused: (точнее моя картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ дико извиняйте за глумление над артами, так просто наглядней всего.

2 Нагиса зачем молчать? лучше объясни где я не прав. если есть желание ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я буд-то немецкий знаю)))))

хи...

Бамеса не надо читать))) там надо на картинки смотреть)))))

Там все и так понятно...

и кстати говоря очень полезно покопировать рисунки оттуда,это поможет тебе лучше понять пропорции человеческого тела.

все художники так делают))))

м... обьяснить.... ну как тебе сказать... как не режь, а голов всё равно не семь))))

Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...