Перейти к содержанию

бункер tramplёr'а


trampler

Рекомендуемые сообщения

Позор вам обоим, найду - зарежу

-прявилная ре-ей- много ты понимаешь аскофиля с*** *б**а* в **п* х**

Зы - конечно плохо но это - моё мнение, я - принципиалист.

Эпсилон, имей совесть.

Мало того, что каждый человек имеет право на свое суждение - и юмор, между прочим, тоже, так ты еще и человека оскорбил матом, пусть и завуалированным. Да и к примеру я сам, как лидер РК, не вижу ничего плохого в этом рисунке.

Так что не обижайся, но 20% я тебе влеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эпсилон:

Позор вам обоим, найду - зарежу

-прявилная ре-ей- много ты понимаешь аскофиля с*** *б**а* в **п* х**

Слышь, Эпсилон, ты поосторожней с наездами. И на Олега, и на Trampler-a. Или хотя бы выражайся поуважительней и корректней. За "аскофиля" и прочее можно схлопотать. И вообще, устав своего клана почитай:

4.Категорически запрещается: оскорбления любого пользователя ЕнЕ и неуважительные высказывания в адрес любого персонажа Евангелиона, флуд и оффтоп в темах подфорума клана, противоречащие законодательству РФ действия,а также призывы к нарушению оного. В случае нарушения ЧК выносится предупреждение главой клана, а при трёх нарушениях ЧК может быть исключен из клана на неопределённый срок.

P.S. Пока я печатал и метался по разделам в поисках текста из устава, Kharn уже всё сказал. Ну ладно, если я что не так сделал - извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: я не имел и не имею против Аски и аскеров вообще ничего и наверняка не буду.

Второе: моё высказывание тоже мнение.

Третье: касательно 20% - справедливо но я останусь на своём - людей с таким мнением я лупил, луплю, и буду лупить.

Четвёртое: такие высказывания я не прощаю даже своим близким друзьям, а тем более человеку с которым не знаком.

Пятое: устав клана я знаю отлично и на подобное действо я шол сознавая последствия.

Шестое: если я оскорбил кого-либо кроме Олега - извиняюсь.

Седьмое: - Kharn - я не в обиде

Восьмое: я заканчиваю флудить в этой теме.

Всегда ваш, а после ещё четырёх предупреждений (что врядли) уже нет,

. шизик Эпсилон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое: если я оскорбил кого-либо кроме Олега - извиняюсь.

Непонял ?! Меня глючит или тебе в морду захотелось ??? Долгие разбори устраивать не люблю , так шо ближе к делу - Шоб я от тебя ни одного такого слова в сторону Олега , да вообще ни в чю сторону не слышал ! С таким ИМХО можешь себе смело покупать биле на поезд 3-хбуквенный . Если не нравицо - нефиг оскорблять человека .. Все , замяли ..

Трэмп , звиняй за оффтоп ..

По мне так прикольно ! Но для полной картины надо рядом бутыль водки и шоб песню пела "Группа крови" :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон, што с вами? Объясни в относительно печатной форме, че именно в рисунке вызывает у тебя желание зарезать например меня, и возможно я сам совершу харакири. А пока согласен с мнением Олега.

2St.Paul нет, господи ну причём тут пьянка? похоже только Семпай в текст врубился... да и вообще в настрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон, што с вами? Объясни в относительно печатной форме, че именно в рисунке вызывает у тебя желание зарезать например меня, и возможно я сам совершу харакири. А пока согласен с мнением Олега.

1Это реально НЕПРАВИЛЬНАЯ Рей.... no comments

2 это асче реально неправильная Рей no comments

3 Лицо

прошу меня извинить но наверно основной причиной послужило то что я за свои кровные 500 рублей (а дли меня это немалые деньги) получил работу одного моего знакомого художника где у Рей лицо... наверно - no comments :not_sure:

в итоге я немного погорячился когда собирался зарезать тебя (а щас все возьмут и примут это за наезд, мне параллельно - оскорблений тут нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп, я когда превьюшку увидел, первое что подумал - Трамп на гитаре наяривает. А потом глядь повнимательней - вах, прюэт, Рей-сан)) Правда не знаю правильно ли я врублися в настрой и текст... хотя я щас ни_черта не соображаю

Тут чето оффтоп правда пошел, правильная-неправильная... Вот в это я точно не врубился О_о

А, твори еще вообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Эпсилон Гы. Ну у нас сталобыть вообще диаметрально противоположные взгляды на Рэй и вообще на всё остальное))

Фиг бы с ним, главное РЭЙ :evangelion_rei: :not_sure:

Насчёд текста: http://www.download-zone.org/24830 (очепятка спланированна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг бы с ним, главное РЕЙ evangelion_rei.gif suki.gif

вот тут я аще спорить не буду...

P.S. прошу так больше не извращаться над ЕЁ образом - читай мою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...