Перейти к содержанию

бункер tramplёr'а


trampler

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кстати у чела с автоматом и в шлеме обе руки правые)
я в курсе) но у меня есть крутая отмазка, уже писал в [RC] ))

Старые попытки анимации:

Cмерть баскетболиста

Power of madness

Кому-то понравился психодел? Их есть у нас)

diabloyg0.th.jpg12917869bt2.th.jpgforestcb2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу... Н е пойми превратно, но я "Happy Three Friends" на дух не переношу. Принципиально. Конечно понимаю, что прикол и всё такое... В Аниме полно кровяги и к этому отношусь спокойно, принимаю фанфики типа "Прости меня Аска/Рей", но указанное выше просто отвергаю.

А психодел прикольный, может в разрешении 1024x768 сделаешь, я бы среднюю как обоину заюзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу... Н е пойми превратно, но я "Happy Three Friends" на дух не переношу. Принципиально. Конечно понимаю, что прикол и всё такое... В Аниме полно кровяги и к этому отношусь спокойно, принимаю фанфики типа "Прости меня Аска/Рей", но указанное выше просто отвергаю.

Ну чтож, на вкус и цвет) я вот "HTF" и "Madness Combat" очень ценю, именно как прикол, хотя в данном случае просто не знал что рисовать. Хотелось попробовать анимацию, идеи не было, нарисовал первое что в голову пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ого. Баскетболист смешно вішел, хотя я тоже не люблю хеппи три френдз. А акварельное творчество в первом посте ето вообще мега-зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
В подъезде был полумрак, свет проникал из пролома в стене на том месте, где полагалось быть лифту. Аастард поднял с пола кусок бетона размером с кулак. Коротко, без размаха, он кинул кусок в особо наглую крупную серую крысу. Камень пулей пролетел в воздухе, затем раздался неприятный звук, и тварь размазало по стене. Другие крысы в испуге попрятались.

- Что с тобой, Шигеру? Боишься, что и для тебя камушек подниму? Или тебе ту погань жалко стало? Ну же, отвечай! – последние слова он прокричал, и подкрепил их ударом кулака по стене. С потолка посыпались куски штукатурки, один из них упал на голову Аоба. От неожиданности он дернулся, потерял равновесие и упал на пятую точку.

dscf0039xm3.th.jpg

Можете загрызать, кто там хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...