Перейти к содержанию

Проблемы, ошибки, нерабочие ссылки


Asuka

Рекомендуемые сообщения

Висит груша - нельзя скушать

Я вообще написал "Боксеры могут п**** дать" и зарегался (шютка , я правельно ответил) ^__^

Да и именно "Лампу" не то что сожрать - ее в рот то затолкать не сможешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на сайте конкурс этих самых загадок устроить, чтоб их побольше было? А то я думаю, те которые висят, уже весь мир наизусть выучил, чтоб на ЕнЕ регаться :icon_confused: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на сайте конкурс этих самых загадок устроить, чтоб их побольше было? А то я думаю, те которые висят, уже весь мир наизусть выучил, чтоб на ЕнЕ регаться :icon_confused: .

я глюкнуло. снесите эту копию сообщения, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на загадку "Висит груша-нельзя скушать" всю жизнь был "лампа" или на крайний случай "люстра"

ЫЫ)) трамп мну опередил) мне в личку уже присылали этот же вопрос))

отправил чуваку несколько вариантов, чтоб наверняка))))))))

2 X-Reiless дельная мысль!! поделись ещё плз)) Только конкурс не прокатит - спалят ответы)) А хотя, если без них +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо что вошли на эту тему!!

Я уже давно поклонник Евы. Можно сказать фанат. Облазил массу сайтов. На каждом есть свои плюсы и естественно минусы. Вопщем к теме...

Набрёл на этот сайт, ну что сказать, довольно интересно, покачал клипов фотак, но там на главной странице выбиты новости "На нашем сайте обновление(бла-бла-бла) вопщем добавлены новые скины на аську и WinAmp. Ну я сразуж туда, типа думаю найду чтото новенькое. Ага нашол, а качать не выходит.

Ссылка вроде есть а когда жмёш на неё то выдаёт полный экран каихто левых знаков и букв. Так скажу на перёд мя не судить так как я на сайте только несколько дней ошиваюсь. Просто вопрос: Эти скины удалили или у меня просто тупит комп так как он не хочет открывать ссылки не через dounload ни через закачку Opera ни через стандартный скачиватель Windows'a

Да и если я просто опоздал с закачкой и их всётаки удалили прошу читителей прислать на мой мейл хоть какието скины(желательно для Winamp) на razie-l@bk.ru буду весьма благодарен (только если хтото будет присылать пишите под темой (скины для .... , ну чего пришлёте, заранее спасибо)).

Изменено пользователем Newer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newer,

для тебя как ни странно имеется целый технический форум где обсуждаются проблемы форума и сайта

по теме - это глюки оперы при закачке рар-архивов.

тыкай правой кнопкой - сохранить объект как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • .Дзю. locked и unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...