Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Привет Unit 02.

Да, с моей точки зрения последний спецназовец умер далеко не самой плохой смертью.

Правда, Смерть - самая неприятная вещь на Свете. Даже и от рук Мисато.

Ну, сам виноват.

В каких таких замесах, если к 29 она только 6 лет как из института в Нерв пришла. Конечно времени на подготовку завались, а вот замес - это вряд ли.

В 2008-ом закончила, ну да - 6-6,5 лет. Мисато ведь с должности рядового оперативника начинала, а они не только анализируют текущую обстановку, предвидя дальнейший ход развития событий, но и сами принимают активное участие. Слежки, засады, допросы ...

Потом NERV одна из крупнейших организаций в мире, которому, наверняка, приходилось отстаивать свои интересы в самых различных уголках планеты. Наверняка и вооруженные стычки были, в которых Мисато учавствовала.

Профессионал высшего ранга. А это - только опыт, который появляется благодаря практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка и вооруженные стычки были, в которых Мисато учавствовала.

Профессионал высшего ранга. А это - только опыт, который появляется благодаря практике.

Может и были стычки(и скорее всего были), но судить об этом трудно т.к. в сериале об этом почему-то ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я как-то уже писал, что было бы неплохо создать отдельное анимэ по Мисато-сан.

Только, учитывая заранее низкую окупаемость такого проекта - Хидеаки так не сделает.

Деньги ... Все изначально упирается в них.

А жаль. Мисато и Синдзи - придумал именно он. Остальных, похоже - Садомото.

* * *

Тихо жуткую картинку в арт буке увидел. Прямо мороз по коже.

От нее какой-то тоской и безысходность веет.

4f70a1992aca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато тоже Садамотовская)

Анно придумал только Сина вроде бы)

Скажи, Лёш, а тебе бы самому было интересно смотреть аниме про Мисато?)

Только ответь серьёзно, хорошенько подумав.

Да сам же заскучаешь.

Тут в лучшем случае, к примеру, ОВАшку могли бы сделать - этакая 20-минутная серия, повящённая студенческой жизни Мисато.

Но на это Гайнакс не пойдёт - слишком мелко - хотя прбыль им принесёт всё, что связано с Евой - это просто для них будет "себя не уважать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1 - так Хидеаки вроде писал о том, что два первых его основных персонажа - Мисато и Синдзи.

Еще до Аски, Рей и всех остальных.

Правда, указания там нет, что это именно он их придумал.

Анимэ с Мисатой я конечно же хотел бы посмотреть.

Всеми правдами и неправдами. Я вот, по-большей части почти всю "Еву", на 4-ый раз из-за нее пересмотрел.

Потом, можно было бы показать анимэ про Мисато, не полностью с событиями "Евы" связанное.

Ну, там - что у нее дочь была. Вылитая она сама. Вот - про ее дочь.

Типа после Комплиментации тот Мир жив остался, хоть и понес большие разрушения.

Да и вообще Комплиментации как таковой не было.

Это Синдзи сошел с ума и в своем воспаленном мозгу все это представил. И его держат в психбольнице.

Где раньше мать главной героини держали.

На самом деле - просто случилась Третья Мировая война.

И дочь Мисато, после нее - борется за выживание, пытается помочь людям ... ну и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не про Мисато будет аниме, а про её дочь.

Хватит прикалываться)

Про Мисато если снимать, как я сказал - про студенческую жизнь - а это очень мало - максиум одна 20-минутная ОВАшка

Иначе пойдёт уже жуткий загон, который, в лучшем случае, в фанфиках можно увидеть.

Понимаешь лёш, нужен СЮЖЕТ, что бы было интересно.

Не будет тебе интересно смотреть сотню бестолковых диалогов в стиле "Дом-2, в котором живёт Мисато". Дойдёт только до того, что она тебе надоест)

Тебе бы игрушку, типа ГоСа, в которой надо будет за Мисато приударить =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

Тебе бы игрушку, типа ГоСа, в которой надо будет за Мисато приударить =)))

Меня раскрыли ...

А тот же "Дом-2" у меня Бабушка ужасно любит. Переживает там за всех ...

Не, диалогов не надо. То есть надо, но не много.

Нужен экшен.

Еще такой вариант - когда Мисато расстается с Кадзи, она влюбляется в своего немецкого инструктора, который ее тренировал. Ну там - любовь у них ... Потом, этого инструктора подло убивают. Какие-нибудь местные боевики-фанатики. И он погибает у Мисато на руках.

Мисато тяжело переживает эту трагедию, а потом в порыве праведного гнева отправляется в логово бандитов, где в лучшем стиле фильма "Коммандос" задает там всем нехилого жару.

Мisato-San Comes Back. The First Blood

Во как.

Rosetau - во дела! Да уж ну, поди.

Это "Die Stern". Не в жисть не поверю что ты его не видел.

Вот я его вря ли бы увидел, но выручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...