Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Для меня в "End Of Evangelion" одним из самых тяжелых моментов - была смерть майора Кацураги.

Ее поцелуй Синдзи и ее слова -

"Это взрослый поцелуй, все остальное будет когда вернешься ..."

Хотя, знала, что это последние минуты ее жизни ...

Ведь она была смертельно ранена, когда закрыла своим телом Синдзи от пуль ...

Эх, зубами бы отгрыз эту подлую руку, застрелившую Мисато-сан!

А потом - двери лифта молниеносно смыкаются,-

И, Синдзи, только тогда, мне кажется, понял, что Мисато-сан, он больше уже никогда не увидит!

Ведь он увидел кровь Мисато на своих ладонях, почувствовал вкус ее крови на своих губах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато надо было не в нерв идти работать, а в рали выступать интересно где она училась экстремальному вождению? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nihron

Мисато надо было не в нерв идти работать, а в рали выступать

Да она в "Евангелионе" любого мужика обставит -

И машину лихо водит, и дерется как профессионал, и стреляет как Клинт Иствуд!

Да и расслабляться умеет!

Эх, вот это женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мисато просто прелесть")) ксати говоря я знаю многих из тех смотрел Еву, многим нравится Мисато, потому что она пожалуй, даже несмотря на своё тяжёлое прошлое, и пережитый второй удар, отсаётсся одной из самых "живых" девушек всего сериала, соглситесь в реальной жизни отыскать кого то похожего на Катсураги Миато намного легче, чем взять - ту же Аску, я уже про Рэй ничего не гворю ( она - это прелестный сон).... Я считаю что Мисато можно любить хотя бы за то, что она один из тех редких сотруников НЕРВ, у которой сть душа... она стала для Синдзи той матерью, которой у него никогда не было, она единственная кто заботилась о нём, как следует... и её плохие привычки , можно расценивать именно как природность, особенно мне нравится диалог о ней , когда Синдзи жаловался своим друзьям, мол какая она бестолковая и т.д., и тогда ему открыли истину - для неё Синдзи стал семьёй.... великолепная женщина, нечего сказать, тонкий ум, красивая внешность, единственный её недостаток, это то что она пережилав детстве, это наложило очень ощутимый след на неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Просматривал недавно заново сериал "Евангелие Нового Поколения"

и отметил один любопытный эпизод в 23-ей серии.

В комнату к Синдзи, пребывающему в состоянии прострации, после трагической гибели Рей,

заходит Мисато.

Она присаживается к нему на кровать, и после прослушивания короткого монолога о том,что

-"Мне сейчас так больно, но я не могу плакать - слезы как-будто кончились ..."

ложит свою ладонь на его руку и говорит -

"Синдзи, это все, что я могу сделать ..."

Я, конечно, может быть что-то не так понял, но, по-моему, Мисато хотела его по-женски приласкать.

Причем, совсем не потому, что ей нужен был мужчина.

Для такой красавицы, как Мисато, достаточно было щелкнуть пальцами, чтобы мужики перед ней в шеренгу выстроились.

Ей было жаль Синдзи, видимо этот паренек сумел задеть самые чувствительные струнки ее души.

Да и, кроме того, Мисато тоже остро нуждалась в том, чтобы ее кто-нибудь обнял и утешил.

Она хотела забыться, хотя бы на время, с наиболее близким ей человеком.

И этим человеком был для нее Синдзи. Ведь после смерти Кадзи, никого ближе, у нее не было ...

Синдзи же, отреагировал так, словно через руку Мисато его долбануло током.

"Ай! Мисато-сан! Не надо! Уйдите!"

(Эх,глупый-глупый Синдзи, отказаться от ТАКОЙ женщины! Тюфяк ты, тюфяк ...)

Но, как говорят - все что не делается - то к лучшему.

Мисато сама бы, наверное, потом об этом поступке пожалела.

Не смог бы Синдзи дать Мисато то, что ей нужно ...

Я не против него - Синдзи один из моих любимых героев "Евы", но он - не тот парень, который способен утешить девушку.

А тем более - провести с ней время, полное огня и ласки, после которого она забудет все на свете!

Синдзи - робкий подросток, не умеющий даже целоваться ...

Хотя ... Спорный вопрос.

Можно вспомнить мангу "Re-Take" и "Plug Suit-2", где Синдзи, в роли героя-любовника, демонстрирует мастер-класс.

(Это шутка.)

P.S.

Пен-пен, негодяй! Даже ты, тогда, отвернулся от своей хозяйки!

Как лежал себе на пузе, в коридоре, так и остался лежать!

В манге Садомото, ты к Мисато намного лучше относился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, может быть что-то не так понял, но, по-моему, Мисато хотела его по-женски приласкать.

а мне кажется ничего кроме сжимания руки и душевных разговоров не планировалось

просто син выдавил свой псих на поверхность и опять начал убиваться что все его кинули и никто ему не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

а мне кажется ничего кроме сжимания руки и душевных разговоров не планировалось

просто син выдавил свой псих на поверхность и опять начал убиваться что все его кинули и никто ему не нужен

Да не, зачем тогда Синдзи так шуганулся?

Если бы он психовал и не хотел видеть Мисато, он бы с порога ее послал (ну, в смысле, попросил уйти).

Да и Мисато, по-моему, когда положила свою ладонь, поверх руки Синдзи, не имела ввиду, что это все, что она может для него сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, зачем тогда Синдзи так шуганулся?

Если бы он психовал и не хотел видеть Мисато, он бы с порога ее послал (ну, в смысле, попросил уйти).

Да и Мисато, по-моему, когда положила свою ладонь, поверх руки Синдзи, не имела ввиду, что это все, что она может для него сделать.

я каэш подозревал что японцы хентайщики и педофилы, но не до такой же степени. :soodesu:

пацану 14 лет. женщине 30. он при любом раскладе не смог бы понять, что она вкладывала в это прикосновение - ему не с чем сравнивать.

да и тешить себя мыслью, что мисато щас начнет его активно "утешать" - это как то не очень вписывается в концепцию психологической драмы.

просто реально - када все тебя раздражают физически - попробоуй докоснись до человека.

пощечину с ноги получишь сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

пацану 14 лет. женщине 30. он при любом раскладе не смог бы понять, что она вкладывала в это прикосновение - ему не с чем сравнивать.

Мисато - 28 лет, а то, что пацану 14 - это ничего, у нас в России многие в этом возрасте уже вовсю живут половой жизнью. Только Синдзи, конечно, не из таких ребят.

Если бы он не рванулся в сторону и не заорал бы благим матом на Мисато, по дальнейшему ходу событий он бы прекрасно все понял.

Да только Мисато-сан - гордая девушка, ни какая-то там насильница малолетних.

Не хочешь - и хрен с тобой!

да и тешить себя мыслью, что мисато щас начнет его активно "утешать" - это как то не очень вписывается в концепцию психологической драмы.

Такой мыслью Син, конечно себя не тешил. Бог его вообще знает, чем он себя тешил.

Что касается "... как то не очень вписывается в концепцию психологической драмы" - есть много психологических драм, где главные герои самозабвенно предаются сладострастию -

"Поющие в терновнике", например.

Другое дело, что если бы сцена ХХХ имела место быть, обе стороны потом сильно бы об этом пожалели. Хотя ...

Но нет, в "Евангелие Нового Поколения" хентаю делать нечего, он бы все извратил!

просто реально - када все тебя раздражают физически - попробоуй докоснись до человека.

пощечину с ноги получишь сразу же

Вот уж не советовал бы я Синдзи так с Мисато поступать, она его после такого на счет "два" бы вырубила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...