Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Имхо в Мисато есть то, чем несколько обделены другие девушкаи Евы - какая-то неуловимая женственность, как раз та самая, которой не хватает и многим современным девушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSaber

Мисато классная особенно её образ жизни
Еще скажи "особенно ее прошлое"
А что не так в ее прошлом?

Правда, DarkSaber, что не так в ее прошлом?

Мисато никого никогда не подставляля, не предавала и не бросала.

То, что у Мисато была бурная молодость?

Так она же настоящая "гарна дивчина"! Неудивительно, что к ней мужиков так тянуло!

Хотя, не думаю, что Мисато ложилась под всех без разбора - ее благосклонности, по-моему, был удостоен только Кадзи. А остальные, из числа самых приставучих, были, скорее всего, удостоены хорошего удара ногой в ухо!

То, что Мисато пристрастилась к алкоголю?

Ну, алкоголицей ее точно не назовешь, - просто расслабляется девка.

Потом, если бы она и вправду была любительницей дерябнуть - она бы чего потяжелее

употребляля, сакэ например.

Если DarkSaber, тебе приходилось видеть алкашек, то согласись - с Мисато их и сравнивать нельзя.

Или то, что Мисато выжила после Второго удара, а все, кто был в экспедиции, включая ее отца, погибли?

Тут, во-первых, она была настолько изранена - что даже не могла идти сама и отец нес ее на руках.

Во-вторых, будь я ее отцом, я поступил бы точно так же - приложил бы все усилия, чтобы

спасти Мисато. От осознания того, что моя дочь погибла вместе со мной - мне на том свете легче бы не стало.

В третьих, Мисато смогла реабилитироваться, пошла работать в NERV и прилагала все усилия, чтобы подобного больше не повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mai, Alesha.

А что не так в ее прошлом?
Или то, что Мисато выжила после Второго удара, а все, кто был в экспедиции, включая ее отца, погибли?

Вот оно! Сколько времени после этого события она была в шоке? Каждый бы смог после этого события придти в себя и найти в себе силы жить дальше? (Жажда мести, конечно, великая сила, но все же)

Поэтому, говоря что Мисато класная, любит выпить и т.д. и т.п. не стоит забывать через что она прошла в прошлом...

То, что у Мисато была бурная молодость?
То, что Мисато пристрастилась к алкоголю?

За это я ее вобщем то и не виню... Пережив такое, я бы тоже к алкоголю пристрастился бы. Но она... ммм... во, знала меру! =)

Мисато смогла реабилитироваться, пошла работать в NERV и прилагала все усилия, чтобы подобного больше не повторилось.

Еще она просто мстила ангелам... об этом она говорит в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет DarkSaber.

Вот оно! Сколько времени после этого события она была в шоке? Каждый бы смог после этого события придти в себя и найти в себе силы жить дальше? (Жажда мести, конечно, великая сила, но все же)Поэтому, говоря что Мисато класная, любит выпить и т.д. и т.п. не стоит забывать через что она прошла в прошлом...

Полностью с вами согласен.

За это я ее вобщем то и не виню... Пережив такое, я бы тоже к алкоголю пристрастился бы. Но она... ммм... во, знала меру! =)

Аналогично.

Еще она просто мстила ангелам... об этом она говорит в сериале.

Только не шла при этом по головам и оставалась человеком.

Вообще, если бы у нее была такая возможность, она бы сама залезла в Еву и как следует надрала

всем ангелам задницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю

За красоту...характер...и прочие похожие качества (влом писать было)

Не Люблю

За в некоторых моментах непонимание...наивность...ну и т.д.

ну а если подумать мне она почти во всём нравится...Но я написал лишь что я думаю о ней в ОБЩЕМ...а развёрнутое мнение я предоставлю какнибудь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. это мой любимый персонаж в Еве, просто не мог пройти эту тему стороной, правда прочитав все 30 страниц, понял что все что хотел написать уже написано....да и еще в 3 степени))). Ни че напишем еще раз. Очень нравится за ее внешность :lol: (где то очень близко к пределу моих мечтаний...), за характер и мор. кач-ва, постоянно брать на себя ответственность за жизни ДЕТЕЙ!!!,

это какие нервы надо иметь. Да м вообще справилась с (это еще мягко сказано) трудным хар-ром Сина, всегда поддерживыла его, еще и с Аской управлялась, и детство у нее ужас какое...а потом еще пишут - она много пьет пива, да другой человек ваще бы в запоях месяцами сидел. Кстати вспоминаем слова Кади когда он с Рицкой и Мисатой в баре был: "Наоборот она немного выпивает чтобы не сорваться". А дома тоже замечательная - раскованная, ну и пусть ленивая, с такими напрягами в жизни имеет право. По поводу того что якобы приставала к Сину с недвусмылеными намеками...и че? вы правда думаете что она педофилка? глупости, я лично считаю что она относилась

к нему частично как мать к сыну, ну и возможно частично как....ну не знаю, к парню, ну вы поняли.

Тут кто-то верно заметил что когда 2 человека живут долго вместе, то они начинают привязываться друг к другу, ну можт она что-то в этом роде к Сину чувствовала...Но одно ясно - она любой ценой ему помоч хотела. Какая нафиг педофилия?! Ну вообщем она молодец!!! Сильная, добрая, а еще свои

проблемы держала при себе, не кому не плакалась. Можт это и не очень хорошо, но с другой стороны тоже качество)))

З.Ы. Я прошу прощения если кого ненароком обидел, и в мыслях не было, это всего лиш мое мнение.

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у Мисато была версия с движком V6(Турбо или нет я хз,не обратил внимания)

Потому что видимо эта верия делалась с шестью фарами спереди и красилась в синий "Альпиновский" цвет.В инете все с движкой V6 были синего цвета.

По цене машина я хз скока стоит и по наличию её на родине пока тоже инфой не распологаю.

post-1172-1187865519_thumb.jpg

post-1172-1187865527_thumb.jpg

post-1172-1187865533_thumb.jpg

post-1172-1187865539_thumb.jpg

post-1172-1187865548_thumb.jpg

post-1172-1187865554_thumb.jpg

post-1172-1187865561_thumb.jpg

post-1172-1187865578_thumb.jpg

post-1172-1187865586_thumb.jpg

post-1172-1187865639_thumb.jpg

post-1172-1187865661_thumb.jpg

post-1172-1187865673_thumb.jpg

post-1172-1187865685_thumb.jpg

post-1172-1187865712_thumb.jpg

post-1172-1187865722_thumb.jpg

post-1172-1187865732_thumb.jpg

ЗЫ. Характеристики потом ещё поищу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...