Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

а кто отрицает, что она любила Синдзи? ;) никто и не отрицает. любила. как человека, не как мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто отрицает, что она любила Синдзи? ;) никто и не отрицает. любила. как человека, не как мужчину.

В таком случае, Альфина, вам тоже - Love and Peace !!!

Но какая-то искорка, между ними была ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, девушка, закрыла своим стройным телом, несчастного маленького мальчика ...

Разве это ни есть доказательство того, что Мисато любила Синдзи?

а помоему всего лишь шальная пуля попала

Разве это ни есть доказательство того, что Мисато любила Синдзи?

А ее последний поцелуй?

нуна было растормошить этого придурка и заставить сесть в еву. имхо в этом месте была не любовь, но холодный расчет

Но какая-то искорка, между ними была ...

да не было там ничего. если бы все мангаки не были двинуты на фансервисе и хентае - вообще бы все прошло так как и должно пройти у 14-летнего паренька и 30-летней женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, здравствуй,

а помоему всего лишь шальная пуля попала

В тот момент, когда Мисато прикрыла собой Синдзи, толкнув его в дверной проем, группа из трех спецназовцев целилась и стреляля именно в них.

Один "добрый человек" еще потом из гранотомета добавил.

Только понял что промазал, и доложил по рации -

"Цель не уничтожена, ожидаю дальнейших инструкций"

Ему ответили -

"Отходите, мы сами все устроим. Возвращайтесь немедленно!"

нуна было растормошить этого придурка и заставить сесть в еву.

Откуда у вас такая неприязнь, к этому несчастному мальчишке?

Если бы Мисато, нужно было бы, только растормошить Сина, - она бы, просто, наотмашь, ударила его по лицу.

имхо в этом месте была не любовь, но холодный расчет

А как же слова - "Это взрослый поцелуй. Все остальное - потом, когда вернешься ..."-?

да не было там ничего.

Мисато Сина, однозначно, любила, - но, скорее, с позиции старшей сестры.

Альфина

насчёт искорки - сомневаюсь. мне кажется, оно всё больше от отчаяния.

То - не было отчаянием. Все что могла - Мисато сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha, приветствую

В тот момент, когда Мисато прикрыла собой Синдзи, толкнув его в дверной проем, группа из трех спецназовцев целилась и стреляля именно в них.

никто ен спорит, но помоему когда они тока до двери бежали - в них уже активно шмаляли и есессно по законам жанра мазали ужасно.

Откуда у вас такая неприязнь, к этому несчастному мальчишке?

Если бы Мисато, нужно было бы, только растормошить Сина, - она бы, просто, наотмашь, ударила его по лицу.

неприязнь тока в еое.

мало того что устроил в первом эпизоде непоймичто у кровати с аской, да еще и отдал ее на растерзание сериек, не хотел спасать никого, положил на все и был настолько жалок что мне стало противно.

пощечина не помогла бы - он бы сказал "ну вот я ж грю, я инструмент, тавайте убейте меня, мне пофик".

А как же слова - "Это взрослый поцелуй. Все остальное - потом, когда вернешься ..."-?

Цитата

тоже самое. чтобы у этого эмо был стимул вернуться живым и не влезть в еву и с отключенным ат-полем попереть на вооруженные силы японии

Мисато Сина, однозначно, любила, - но, скорее, с позиции старшей сестры.

тут согласен

То - не было отчаянием. Все что могла - Мисато сделала.

имхо это как раз и был последний довод королей - оружие последнего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

в них уже активно шмаляли и есессно по законам жанра мазали ужасно.

Ну да, если бы Мисато и Сина нафаршировали бы свинцом на этом, злополучном мостике,

то смотрелось бы это ужасно ...

неприязнь тока в еое.
мало того что устроил в первом эпизоде непоймичто у кровати с аской, да еще и отдал ее на растерзание сериек, не хотел спасать никого, положил на все

Это да, за момент с беспомощной Аской я бы Сина самого, э-э-э, ну, вообщем, сделал бы ему больно ...

и был настолько жалок что мне стало противно.

Rosetau, а как ты думаешь, будь ты или я, в тот момент на его месте, мы бы все лучше сделали?

пощечина не помогла бы - он бы сказал "ну вот я ж грю, я инструмент, тавайте убейте меня, мне пофик".

Вполне возможно, а Мисато бы ему тогда, - НА-А-А, с ноги ...

Правда, он после этого вырубиться бы мог ...

Ну, хоть так, - красивая взрослая девушка, по взрослому поцеловала маленького мальчика ...

Alesha

Мисато Сина, однозначно, любила, - но, скорее, с позиции старшей сестры.

Rosetau

тут согласен

Вот и славно. Я и, правда, думаю, Rosetau, что Син для Мисато, был далеко не безразличен ...

имхо это как раз и был последний довод королей - оружие последнего дня

:icon_biggrin: боюсь, что не совсем понял, всю многозначительность этой фразы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, а как ты думаешь, будь ты или я, в тот момент на его месте, мы бы все лучше сделали?

можно было влезть в еву хотя бы ради спасения близкого человека - отправив в нокаут всех сериек.

тем более с супер соленоидом в желудке

это было ыб по рыцарски и джентельменски.

раз ему все равно - дохнуть или жить - сделал бы уж напоследок доброе дело - продлил бы жизнь аске.

Ну, хоть так, - красивая взрослая девушка, по взрослому поцеловала маленького мальчика ...

тото и оно - шоковая терапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

раз ему все равно - дохнуть или жить - сделал бы уж напоследок доброе дело - продлил бы жизнь аске.

ВОТ! Вот ОНО!!!

Знай я, что все одно погибну, я бы постарался хоть как-то защитить, близких мне людей!

На месте Сина, я бы руками, ногтями, зубами грыз бы этот бакелит, слыша крики убиваемой Аски!

Я бы просто с ума сошел, схватил бы какую-нибудь арматурину, и побежал бы на этих злобных сериек!

Хотя, прекрасно знаю ... Наступили бы на меня, и не заметили ...

тото и оно - шоковая терапия

А все же - Милая моему сердцу Мисатушка, Синдзи по любви поцеловала ...

А не -

"Солдат! Мать твою!! ВСТАТЬ!!!

Поднимай свою жалкую, маленькую задницу - и иди - СРАЖАЙСЯ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же - Милая моему сердцу Мисатушка, Синдзи по любви поцеловала ...

А не -

"Солдат! Мать твою!! ВСТАТЬ!!!

Поднимай свою жалкую, маленькую задницу - и иди - СРАЖАЙСЯ!!!"

you in the army now

stand up and fight!=)

ладно, соглашусь, возможно напоследок она и воплотила в жизнь одну из своих фантазий - но все равно убила этим двух зайцев - растормошила тормоза и с честью и с чувством выполненного долга ушла к праотцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...