Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Lance

ИМХО, если бы у Мисато за это время кто-то был, она бы так Кадзи и сказала.

Если ты имеешь в виду, под словом "был" - постоянного бойфренда - то нет, не было.

А так - случайные связи - по-любому были. Или, по твоему, Мисато, все эти 8 лет, к помощи

фаллоимитаторов прибегала?

Или, если бы не посчитала нужным об этом его информировать, то просто не сказала бы ничего.

А Мисато и так, про свои случайные связи - ничего не сказала.

К лжи, тем более - льстивой, она вроде не склонна.

А причем здесь льстивая ложь? Просто хорошо расслабилась с мужчинкой, решила сказать ему

приятную вещь -"Я всегда, курю, после секса, но, об этом знаешь только ты ...",

типа, ты у меня, весь такой особенный и единственный, мой мужчина - Гордись! дурачок ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

А вот, залез я, как-то, на сайт - http://www.dragomirov.narod.ru/NewIndex.htm,

там, о госпоже Мисато - сказано следующие -

Однако как и все люди, Мисато есть порождение Лилит, а значит, её душа принадлежит Келиппот - несовершенным оболочкам, содержащим лишь падшие искры Высшего света. Её милосердие весьма относительно - да, она привязывается к Детям и ставит человеческую жизнь выше многого, но она также бежит от своих чувств, с головой погружаясь в работу, и также готова приносить жертвы на алтарь НЕРВ.

Неужели, вы тоже, ребятушки, с этим согласитесь?!

Что, Мисато - "готова приносить жертвы на алтарь НЕРВ" и "Её милосердие весьма относительно" - ?

То есть, за этот НЕРВ, Мисато, готова, на все, что угодно?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, у Драгомирова тоже косяков хватает.

Неужели, вы тоже, ребятушки, с этим согласитесь?!

Что, Мисато - "готова приносить жертвы на алтарь НЕРВ" и "Её милосердие весьма относительно" - ?

То есть, за этот НЕРВ, Мисато, готова, на все, что угодно?

Не соглашусь. Не особо она жертвовала алтарю NERV. Вот свои обязанности, как тактичекого командира, она исполняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat

Не соглашусь. Не особо она жертвовала алтарю NERV. Вот свои обязанности, как тактичекого командира, она исполняла.

Вот! Молодец Deputat!

Не заслужила эта девушка, таких слов о себе!

Мисато в конце, прекрасно показала, что она, под словом "жертвовать"- понимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Мисато молодец, только она вечно подбадривала Синдзи, как никак она и заботилась о нем, была его опекуном.

В итоге: она занимает хорошую должность в NERV помогает Сину, как начальник и, как мать, занимается раскрытием секретов NERV, успевает отжечь с Кадзи, пытается спасти мир. И все это после пивка с утречка, молодец тетка. :icon_confused:

А вы так сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Districtas

В любом случае Мисато молодец, только она вечно подбадривала Синдзи, как никак она и заботилась о нем, была его опекуном.

Да. Мне кажется - Син в Мисато - какие-то материнские черточки пробудил.

А ведь Мисато - единственная, кто о Сине - реально заботилась.

(Эти слова - принадлежат не мне, но одному хорошему человеку)

В итоге: она занимает хорошую должность в NERV помогает Сину, как начальник и, как мать, занимается раскрытием секретов NERV, успевает отжечь с Кадзи, пытается спасти мир. И все это после пивка с утречка, молодец тетка.

Куда уж мне, с такой девочкой тягаться ...

"И коня на скоку остановит, и в избу горящую войдет ..."

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящий

И погибла как герой.

Да.

Истекая кровью, целует Синдзи, а потом заталкивает его в лифт ...

Вот этот момент, где -

Мисато смотрит на Синдзи, а потом, дверцы лифта молниеносно захлапываются ...

Син, подносит свою руку к лицу, видит на ней кровь ...

Ощущает привкус крови - на своих губах ...

И, похоже, только тогда - понимает, что Мисато он, УЖЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ - НЕ УВИДИТ!

- был для меня ... жестоким.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато хорошый человек она мне нравитса во всём она хорошо понимает людеи она сыграла большую роль в отношениях с детьми пилотами(особенно с Синдзи потомушто он похож на неё в детстве) она всегда в позитиве и излучает добро она вечно подбадривала синдзи ну хотя у неё есть и свио заскоки она тоже любит убигать от проблем а ешё она любит забивать на эти проблемы ну воьшем она кульная дефка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...